мистерЛяпсус• 25 августа 2021
Подруга не позвала на свадьбу
Девчонки, надо ли поздравлять подругу, с которой регулярно созванивались, общались, знаем друг друга больше 15 лет, она часто у меня ночевала, приходила на др к ребёнку, часто гуляли по городу просто, последний год реже стали общаться, так как я переехала загород, но все же. У неё все шло к свадьбе. Она сыграла свадьбу, ничего мне не сказала, вот зашла на Фейсбук и офигела, фотки, куча друзей. Обидно короче. Стоит поздравлять? Или из сердца вон? Вообще люди так быстро рвут отношения, как будто бы ничего не было
Пусин Кукин• 25 августа 2021
Напишите в том же Фейсбук поздравляю, ну и все. У меня так же было, вместе и отдыхать ездили , а на свадьбу не пригласила, ну такое
мистерЛяпсус
• 25 августа 2021
Ответ дляЛюбительница
Ну вот там в соцсетях и напишите - поздравляю!
Типа чтоб ее совесть замучила)))
мистерЛяпсус
• 25 августа 2021
Блин реально не отпускает, как то грустно, люди тупо перестали ценить дружбу, что ж поздравлю на фб, и отпишусь
Мотористка• 25 августа 2021
Ну смотря какая ситуация, может, ограничен бюджет был. Я когда-то не смогла общаться, но мы с детства дружили, тесно общались. Потом она как-то реже стала общаться, ну , думаю, универ, заботы. А потом мне кто-то говорит: так когда у О. свадьба?
Оказывается, она не скрывала, это для меня был секрет. после свадьбы позвонила: пошли отмечать в парк.
я не смогла, сказала, что вот сегодня никак, но поздравила. Потом, кстати, фото видела, там свадьба на человек 60 :))
На этом и все. Потом, спустя годы такое...привет, как дела, как дети, с др. Да и все.
Не жалею.
я не смогла, сказала, что вот сегодня никак, но поздравила. Потом, кстати, фото видела, там свадьба на человек 60 :)) На этом и все. Потом, спустя годы такое...привет, как дела, как дети, с др. Да и все.
Не жалею.
мадам Везувий• 25 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Типа чтоб ее совесть замучила)))
Я бы ещё добавила: ’Неожиданно) Поздравляю’)
Чтооооооооооо?• 25 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
У меня тоже была такая ситуация. Честно говоря, причину я не знаю. Она и другую нашу подругу не позвала и даже не сказала
Человек говно, вот и все
Женщинас• 25 августа 2021
Хотите, можно написать. * Ты вышла замуж? Так неожиданно. Хоть и с опозданием, но прими поздравления. Я не знала просто, а то б поздравила в срок. *
Бабка-ежика• 25 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Похоже, что Вы придумали себе подружку... И года редкого общения достаточно, чтобы отношения сошли на нет.
Не обижайтесь. В смс, Вайбер поздравьте с прошедшим торжеством, без подколов.
Коко Шанель• 25 августа 2021
Почему у вас из крайности в крайность? Поздравлять не нужно, общаться продолжайте, если вам нравится общение с ней
Брыкалка• 25 августа 2021
У меня тоже была такая история. И я только через время поняла почему она так поступила. Подруга была на нашей свадьбе со своим бывшим парнем. Через какое-то время они расстались, она встретила другого мужчину и тот потребовал, чтобы я удалила все свадебные фото в ФБ, где его девушка находится с её бывшим. Я высказалась, что это её прошлое, а не настоящее, что на этих фото находятся и другие наши друзья… В общем, он закусался, подруга заняла позицию штанов, нас с мужем точно так же не пригласили на их свадьбу 🤦♀️
Коко Шанель• 25 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Зачем вам та свадьба?
Сегодня не целуюсь• 25 августа 2021
не поздравляйте. она скрытничает, не спешит разделить с вами свой праздник, а вы должны терзаться в сомнениях?
Брыкалка• 25 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Зачем вам та свадьба?
Дело не в этом. Это по сути мелочи. Значит такая подруга. И хорошо, что всё вскрылось так, а не ещё похлеще. Но всё равно это неприятная ситуация.
мистерЛяпсус
• 25 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Не жалею.
Та в том то и дело, что с бюджетом там все отлично, видимо неугодна стала по другим причинам. Просто ради приличия общаться теперь даже не хочется
Укуси меня• 25 августа 2021
Ответ дляЖенщинас
Красиво и породисто, вы умничка
мадам Везувий• 25 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Капец. Ну и сокровище) И как у них потом сложилось?
Мой_ужин• 25 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
ну так и не общайтесь, вы ей ничего не должны
мистерЛяпсус
• 25 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Да, видимо, я какая то наивная, может я уже не из ее тусовки, и к лучшему. А хотела ее крестной звать, ахаха. Я сейчас в положении.
Брыкалка• 25 августа 2021
Ответ длямадам Везувий
Вроде всё хорошо у них. Я если честно не знаю. Они же так с нами и не общаются после этого, ну и мы не набиваемся 🤷♀️
Я правда не понимаю как можно такое требовать. Наша свадьба была за почти 2 года до их встречи. Может нам всем ещё и память стереть?
Брыкалка• 25 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Тем более даже не вздумайте из-за этого переживать. Бог отвёл
мистерЛяпсус
• 25 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Вы правы, человек себя проявил, хоть глаза мне открыли
Холодная каша• 25 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
У меня немного другая ситуация была. Моя институская подруга, с которой мы жили в общаге, вела двойные отношения. Одни в родном городе, вторые с парнем из общаги. Парень из родного города решил приехать не предупредив, завалился к нам в комнату, а она ночевала в соседней. Я её прикрыла, парню наврала, что она у родственников. Потом это всё вылезло. Замуж она таки вышла за парня из своего города, а вот со мной он ей общаться запретил
Тантрический кекс• 25 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
так и сделайте, я думаю совесть ее кольнет