мистерЛяпсус• 25 августа 2021
Подруга не позвала на свадьбу
Девчонки, надо ли поздравлять подругу, с которой регулярно созванивались, общались, знаем друг друга больше 15 лет, она часто у меня ночевала, приходила на др к ребёнку, часто гуляли по городу просто, последний год реже стали общаться, так как я переехала загород, но все же. У неё все шло к свадьбе. Она сыграла свадьбу, ничего мне не сказала, вот зашла на Фейсбук и офигела, фотки, куча друзей. Обидно короче. Стоит поздравлять? Или из сердца вон? Вообще люди так быстро рвут отношения, как будто бы ничего не было
мистерЛяпсус
• 25 августа 2021
Ого тут прям индийский сериал, поздравила ее в личке, она пригласила в гости. Почему не пригласила на свадьбу не сказала, да я и не настаивала. Мило пообщались, как старые друзья. Но я поняла, что просто это лицемерие, вот и все.
И таки да, у меня мало друзей, но это те люди, которым можно хоть год не звонить, они не обидятся, и мы всегда на связи, все знают, что дети, семья, работа. Тут другое… видимо я уже давно не из ее песочницы, сейчас вот только осознала.
Языката Хвеська• 25 августа 2021
Можно год не звонить - всегда на связи
Вещи взаимоисключающие!
То есть, когда вы своим друзьям не звоните годами и они не обижаются, но вы обиделись, что вас не пригласили на свадьбу
И невеста перед вами виновата, что она нажила себе близких друзей, которые и были на свадьбе, а у вас только те друзья, которым можно не звонить год.
Вы считаете ее подругой, а она вас приятельницей. Приятелей может быть бесконечное число в кругу человека.
В чем невеста виновата? Не пойму до сих пор.
Но я в плане дружбы от этих ’вечных жертв’ бегу роняя тапки. С ними всегда становишься ’палачом’.
Вещи взаимоисключающие! То есть, когда вы своим друзьям не звоните годами и они не обижаются, но вы обиделись, что вас не пригласили на свадьбу