Весотехник• 25 августа 2021
Что ваши первоклашки надевают на 1 сентября?
Учитель предложила вышиванки, я уже и купила.
Но несколько мам выступают категорически против.
Хотят чёрный верх и белый низ.
У меня вышиванка с красной юбкой. Другие мамы предлагают хотя бы вышиванку но юбку чёрную.
Голова пухнет!
Нашла юбку из дермантина чёрную (что б уже нравилась и так носить, не одноразовую) но мне кажется наша вышиванка не пойдёт к ней.
Что делать?
Хотят чёрный верх и белый низ.
Голова пухнет!
Что делать?
Результат:
вже голосів:
20 (43.48%)
Свою вышиванку с красной юбкой
18 (39.13%)
белую блузку и чёрную юбку
7 (15.22%)
Результат
1 (2.17%)
Вышиванку и чёрную кожануююбку
Ms. Анонимная• 25 августа 2021
Теоретически светлый верх, темный низ, но, если уж очень хотите на праздник девочке яркое, то не вижу причин так не делать.
Бабайко• 25 августа 2021
Одевайте как хотите. Не хватало чтоб посторонние люди решали что одевать моему ребенку.
Весотехник
• 25 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Могу заказать эту блузку с юбкой.
Или наш комплект надеть.
Весотехник
• 25 августа 2021
Ответ дляБабайко
Так можно?
А я с Рио-де-Житомира!• 25 августа 2021
У Вас в школе форма? Если нет - не морочьте голову, ведите в том, что нравится Вам и ребенку. Первый раз в первый класс - это праздник для Вас и ребенка, а не для каких-то мам.
Я_канеша_извиняюсь• 25 августа 2021
Мой сын одевает шорты и футболку. У нас кто в чем хочет - в том идет. Нет никаких вообще требований. А нет, есть ))) обязательно сменная обувь!
Весотехник
• 25 августа 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Первоклассники же будут по центру линейки. Желательно что б одинаковые были.
В моем детстве была форма и банты. Было мило)
Ms. Анонимная• 25 августа 2021
Ответ дляВесотехник
Могу заказать эту блузку с юбкой.
Или наш комплект надеть.
Черное с белым ребенок и так будет постоянно носить. Но стоит ли заказывать комплект ради пары раз в год (на школьные праздники)? Если вам не накладно, то берите, можно потом комбинировать.
Бабайко• 25 августа 2021
Ответ дляВесотехник
Так можно?
В смысле можно? Так нужно, а как по другому, только мама решает что одеть ребёнку.
Ганцю в кєдах• 25 августа 2021
Я за вышиваночку.
Наша в первый класс шла в красной юбке и вышиванке, потом два года тоже в вышиванке и синих юбках.
На днях спросила, можно ли ей пойти в джинсах и вышиванке, почему бы и нет.
Сегодня купили ей белые джинсы.
Весотехник
• 25 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Та не накладно, это база. Будет ещё одевать, я думаю.
Закажу и поменяю..
Но вышиванка ей идёт)
Я не фанат, у меня нет вышиванки, но на дочке нравится очень
Закажу и поменяю..
Но вышиванка ей идёт)
Меряю линейкой• 25 августа 2021
Ответ дляВесотехник
У нас уже есть вышиванка.
Вот
Это очень красиво, правда, удачный комплект. Но оно такое тематическое, аж кричит просто. Это на день вышиванки мож какой, фотосессию, не знаю.
На 1 сентября ну очень много и цвета, и вышивки, и тематики.
Гага Газу• 25 августа 2021
А больше вариантов нет? Мы одеваем просто летний нарядный сарафан. Терпеть не могу блузки.
Залатавая• 25 августа 2021
У нас нет линейки и единственное требование-сменная обувь, так что буду выбирать вещи по погоде)Но белый верх, чёрный низ точно не про нас.
Весотехник
• 25 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Да?
Тогда юбку и блузку закажу сейчас. Потом померяю или вышиванку и чёрную юбку или белую блузку и черную юбку
Весотехник
• 25 августа 2021
Ответ дляГага Газу
В первый класс?
Потом разносе можно, а в первый и в 9, 11 одинаковые мы были
Гага Газу• 25 августа 2021
Ответ дляВесотехник
В первый класс?
Да. Учительница сказала приходят все в чем хотят. У нас демократическая школа
Лгин• 25 августа 2021
Ответ дляВесотехник
Могу заказать эту блузку с юбкой.
Или наш комплект надеть.
Неееееее
ДеньгиНеСдаю• 25 августа 2021
Ответ дляВесотехник
У нас уже есть вышиванка.
Вот
Нормально. На 1 день отлично. Не каждый же день
А_Шо_Такое• 25 августа 2021
В 1 класс пошла на 1 сентября в черной юбке и белой блузке, как у Вас на фото, автор, в этом году уже пойдет в платье с открытой спинкой))
Ох, дети
А_Шо_Такое• 25 августа 2021
Ответ дляГага Газу
И у нас