Весотехник• 25 августа 2021
Что ваши первоклашки надевают на 1 сентября?
Учитель предложила вышиванки, я уже и купила.
Но несколько мам выступают категорически против.
Хотят чёрный верх и белый низ.
У меня вышиванка с красной юбкой. Другие мамы предлагают хотя бы вышиванку но юбку чёрную.
Голова пухнет!
Нашла юбку из дермантина чёрную (что б уже нравилась и так носить, не одноразовую) но мне кажется наша вышиванка не пойдёт к ней.
Что делать?
Хотят чёрный верх и белый низ.
Голова пухнет!
Что делать?
Результат:
вже голосів:
20 (43.48%)
Свою вышиванку с красной юбкой
18 (39.13%)
белую блузку и чёрную юбку
7 (15.22%)
Результат
1 (2.17%)
Вышиванку и чёрную кожануююбку
Ждушечка• 25 августа 2021
Автор,у меня двое детей,школа обычная.Я много раз была на линейке,посвященной 1 сентября и последнему звонку.Дети все одеты по разному,кто в вышиванке,кто просто-белый верх,черный низ.Первоклассников всех в одинаковом не наблюдала.
жижифреймут• 25 августа 2021
У нас каждый одевает что хочет. Ещё непонятная погода на 1 сентября. Но возможно мои оденут обычные платья. Не школьные, но красивые для школы.
Клептоманка• 25 августа 2021
Дочка идёт в первый класс. Учитель тоже попросила всех в вышиванках быть.
У нас платье верх белый них красный, купила тесьму на пояс с орнаментом.