Аноним_595• 03 января 2014
Задержка 8 дней, а впереди выходные. Что делать?
Сегодня восьмой день задержки.уже не выдержала и сделала вечером тест- результат одна полоска.Знаю что нужно утром делать,но думаю на восьмой день и вечером показало б. Впереди выходные,боюсь что случилось с моим здоровьем.
Вумна вутка• 03 января 2014
Больницы и аптеки работают в обычном режиме. скорую тоже никто не отменял, в чем суть беспокойства?
Медуза Горгона• 03 января 2014
Есть тесты которые нyжно делать только yтром,есть такие что на 8 день не покажyт. Смотря каким вы пользовались возмите еще парy штyк разных фирм и сделате снова. а так ничего не беспокоит,ноет живот или грyдь?
Аноним_595
• 03 января 2014
Ответ дляДюагональ
Больницы работают, сегодня ходила к врачу.
А в женсклй конс.можна сдать кровь на хгч? сколько нужно ждать результат?
Аноним_595
• 03 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Ничего не беспокоит.Обычно перед М.грудь наливалась,но нет никаких изменений
Аноним_541• 03 января 2014
ничего не случиться с вашим здоровьем. Боитесь беременности - пару дней погоды не сделают. Ждете беременности - пару дней погоды не сделают
бЭйбА• 03 января 2014
у меня была задержка 8 дней в декабре,на 9 пришли месячные.Может просто гормональный сбой
Медуза Горгона• 03 января 2014
если завтра не попадете к врачю, то берите тесты, а с понедельника в больницy. Может быть просто сбой цикла,может гдето простыли(но тогда ныд бы низ живота) а может и беременность.
Аноним_595
• 03 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Так сегодня тест показал четко одну полосу.Или может быть Б.а тест не покажет? Но ведь задержка то приличная
Медуза Горгона• 03 января 2014
y меня гдето на 10 день показало, вот в каких слyчаях тест может не показать беременность:
если тест проведен слишком рано, когда уровень ХГЧ очень низок
если не соблюдены правила инструкции и тест проведен неверно
если Вы употребляете очень много жидкости, которая может разбавить мочу и уменьшить в ней концентрацию гормона беременности
если тест просрочен
Дюагональ• 03 января 2014
Ответ дляАноним_595
Сходить можно по любому. Но я бы так не переживала, 2 недели задержки могут быть по разным причинам, гормональный сбой, изменилась половая жизнь, нервы и так далее.
ЛюбимаЯНЬ• 03 января 2014
Ответ дляАноним_595
задержка 8 дней не смертельная такое может быть даже если у вас был стресс, простуда, переезд с переменой климата.
Жерица ночи• 03 января 2014
автор, расслабитесь... была у меня задержка 2 недели 2 месяца назад, и тест с одной полоской... пошла к врачу - ничего не нашли, все ок, потом пошли месячные, так врачи и не определили, что это было...если не беспокоит ничего, то и заморачиваться не стоит
Веселая моль• 03 января 2014
Причин может быть множество:перенервничали,худели,изменили питание,погодные условия,изменения в интимной жизни(чаще или реже).Дождитесь понедельника и если до этого тест будет отрицательным-идите к врачу.Хотя,если Вас ничего не беспокоит,то вряд ли она Вам что то более конкретное скажет.Сдадите анализы,сделаете узи...
Аноним_623• 03 января 2014
Ответ дляАноним_595
сдать кровь на хгч можно завтра в том же Синево, если утром сдадите - вечером уже получите рез-т на электронку
Аноним_572• 03 января 2014
мед.учереждения работают по-графику календаря выходные только 01.01 и 07.01 а так все рабочие дни все на месте
Давидушка_1• 04 января 2014
Купите тест Эвитест - мне он никогда не врал. Желательно делать конечно на утреннюю мочу. Я вчера была у врача в больнице и УЗИ делала - все работают. Мое мнение если цикл регулярный, то на 8 день задержки тесты полосатятся во всю.
Аноним_602• 05 января 2014
у меня тест показал беременность в день задержки, делала с утра, купила тест за 5 грн самый дешевый