Пошаманю• 25 августа 2021
Токсикоз при беременности- нет сил , особенно когда хожу
Вообще не могу ходить
Мутит меня
Помогите что блин сделать
Пью эту боржоми
Целыми днями лежу
Рвота есть 2 раза в день… но все время тошнит…
И сил нет похудала, я ем только картошку и творог иначе меня воротит(
Мутит меня
Помогите что блин сделать
Пью эту боржоми
Целыми днями лежу
Пошаманю
• 25 августа 2021
А когда сижу как будто выключаюсь.. улетаю от слабости
Витамины пью
Корсет_на_шурупах• 25 августа 2021
Держитесь, я вас понимаю. Лежите, отдыхайте) стоит обсудить с врачом плохое самочувствие.
Творю чудеса• 25 августа 2021
Меня тошнило круглосуточно ровно до 12 недель. Похудела на 6 кг. Ела практически одни апельсины, после них реально было легче. Держитесь!
Пошаманю
• 25 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
А после того как покушаю у меня слюня густая
И как будто не могу глотнуть
Не куру• 25 августа 2021
У меня 24 неделя. Ещё есть токсикоз, а сегодня вообще треш.
Состояние, как улетаю, давление падает
Творю чудеса• 25 августа 2021
Ответ дляПошаманю
И как будто не могу глотнуть
Я ела по чуть чуть и сразу ложилась. Но это дома. А вот рабочий день был очень долгим и тяжёлым. Ищите что-то кислое, от чего будет легче
Мурзилка• 25 августа 2021
Ответ дляПошаманю
И как будто не могу глотнуть
Какой у вас срок?
Правильно_Валерчик• 25 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я тоже.
Не куру• 25 августа 2021
Ответ дляПошаманю
Срок 10 недель
Сегодня тоже давление упало?
Погода меняется...
Вбигудях• 25 августа 2021
Я первые три месяца прям в ,,коме’ пролежала
, как вспомню так
, малышке уже год.И оно того стоит
, потерпите немножко, больше отдыхайте , ешьте понемногу ,но часто.Ешьте, то что ,,идет’
, как вспомню так
, малышке уже год.И оно того стоит
КошкинДом• 25 августа 2021
У меня так было. Пила воду с лимоном. И потом врач назначил Нукс Вомика, по инструкции пить. И тогда стало лучше. А то и ходить не могла.
Безникая• 25 августа 2021
10 лет назад было такое же. Все лето рвала. Попустило в середине сентября. Врач выписала хофитол, но мне не помогло
4есотка• 25 августа 2021
Тоже вечно мутило, ела кучу помидор соленых и рассол пила, закусывая фисташками
Тоже есть не могла, потом прошло. Следите ещё за гемоглобином.
Цыпка• 25 августа 2021
Это надо пережить. Вы представляете, есть девушки, которые из под капельниц не вылезают, постоянно в больницах, рвота ежесекундная. Радуйтесь этому. Я тоже пережила это, да миллионы пережили. Не нужно себя жалеть, Вы справитесь. Мне помогали кислые фрукты, яблоки, киви. Тоже долгое время была на однотипном питании. От всего воротило, я реально могла употреблять только фрукты. Да и сейчас 26 недель, не все кушаю. Держитесь.
Пошаманю
• 25 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Какие пьёте витамины?
Комплекс немецких витаминов для беременных
Пошаманю
• 25 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Спасибо
А до какой недели будет так тошнить?
САМ_ТАКОЙ• 25 августа 2021
Ответ дляПошаманю
Вас от них может больше тошнить. Витамы лучше отдельно, а не комплексами принимать. Меня поляна квасова спасала и лимон
Пошаманю
• 25 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо
Надежда наш компас• 25 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Один в один, то же самое было. Только я на зелёных яблоках сидела. И еще, почему-то, от риса с жареной красной рыбой не так мутило.
Надежда наш компас• 25 августа 2021
Ответ дляПошаманю
А вот это ни к чему, от них может быть плохо. Вам сейчас нужна только фолиевая кислота, а все остальное по отдельности, и только по результатам анализов.
Цыпка• 25 августа 2021
Ответ дляПошаманю
Спасибо
А до какой недели будет так тошнить?
У каждого по разному, меня вообще волнами как-то тошнило, с 6-8, потом неделю легче, и опять. Недель до 12-13. После, просто остались некоторые продукты не переносимы на запах, также бытовая химия некоторая. Я просто старалась избежать «встреч». От лука/чеснока до сих пор воротит
. Но жить так-то намного легче стало, держитесь
Антонина матушка• 25 августа 2021
Ой держитесь, автор, это пройдёт ровно на 12-13 неделе, а воду рео не пробовали? Мне она немного помогала
потом начнётся изжога, но это уже можно пережить, а потом живот будет огромным и будет ещё сложнее, но это все временно, помните;)
Пошаманю
• 25 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А ещё жевачка и мятный чай
Жвачку не ела
Может купить?
Пенек Возмездия• 25 августа 2021
Від вітамінів теж може бути сильна тошнота. Пробуйте солені крекери, мені помагало, ще й за кермом всю вагітність гризла, тошнило. Вода тепла з лимоном і імбиром. В 16 тижнів стало легше