Пошаманю• 25 августа 2021
Токсикоз при беременности- нет сил , особенно когда хожу
Вообще не могу ходить
Мутит меня
Помогите что блин сделать
Пью эту боржоми
Целыми днями лежу
Рвота есть 2 раза в день… но все время тошнит…
И сил нет похудала, я ем только картошку и творог иначе меня воротит(
Мутит меня
Помогите что блин сделать
Пью эту боржоми
Целыми днями лежу
Упругая попка• 25 августа 2021
То же самое, 6 неделя. Меня немного спасает есть каждые 15 мин) вот сегодня целый день по чайной ложке ела пюрешку. Попробуйте ещё постоянно есть понемногу
Кусачая Я• 26 августа 2021
У меня была неукротимая рвота до 40 раз в день, ацетон в моче 4+. Лежала два месяца в стационаре под капельницами. Не ела ничего вообще. Минус 20 кг за первые 3 мес.
К 16 неделе отпустило. Родила в срок, 3600 вес ребенка, все отлично.
Держитесь, знайте,что бывает намного хуже. Пройдет обязательно, потерпите.
Мне помогала боржоми со вкусом граната и вишни, хотя так бяка. Имбирь с лимоном. До 16 тошнило. Пробуйте разное, каждому своё помогает. Терапевт «мамарин» рекомендовала на основе имбиря - мне не помог особо. А вообще кто то писал уже - нужно прожить, значит беременность развивается☺️