Я не тону• 25 августа 2021
Девочки, у кого все есть
Девочки, нужна помощь
Есть приятельница - у нее есть все, айфоны, тачка, деньги (сама зарабатывает если шо), скоро ДР - хочу сделать приятное и ума не приложу...
всякие там процедуры - не любит, мимимишные вещи - тоже....
может, среди вас есть такие - что бы вас порадовало?
а, и еще - сумма небольшая, золото дарить не стану - ибо неуместно
Королева спама• 25 августа 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я бы не поняла такие подарки
Почему?: мне подарили на какой то праздник флешку с камнями, я ее люблю страшным любом)
Марфушечка душечка• 25 августа 2021
Хоть бюджет озвучьте
Сумка, палантин, шарф батик, ваза, скатерть натуральная
Любви вам!• 25 августа 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Почему? Проф фото всегда нужны, тематику можно любую выбрать.
Кому нужны? Прекрасно можно обойтись без них. На важных мероприятиях всегда есть фотографы и всегда можно выбрать хорошие снимки.
Любви вам!• 25 августа 2021
Автор, тут правильно сказали: все зависит от близости общения. Мы уже с подругами ни в чем не нуждаемся, свои путешествия и бриллианты и так получим. Уже ценится общение и простота. И да, домашний пирог и бутылка наливки в тесном кругу, будут приятнее ненужных сертификатов или дорогих, но бесполезных мелочей. Поэтому, тут нет универсального совета.
Накладная• 25 августа 2021
Я рисую, когда то в молодости и карандаш и акварель, потом не до этого было, муж часто дарит картины по номерам, но очень хочу сама, я бы была рада холстам готовым (2-3 шт) и набору красок маслянных, сама могу купить, но что то останавливает, а так бы вручили- и давай, дерзай...
Я не тону
• 25 августа 2021
в том и дело - что есть все. Фотосессии проф практически раз в два месяца (по работе), косметикой не пользуется, путешествует - не до концертов и выставок.
Голову можно сломать.
И не близкий человек, чтоб пироги печь. Просто хочется сделать приятно, символически. Но не магнитик, понятно. Вот и спросила совет
Голову можно сломать.
Я не тону
• 25 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Хоть бюджет озвучьте
ей 28, какая скатерть
Марфушечка душечка• 25 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
ей 28, какая скатерть
И что? У нее стола нет или она гостей не принимаеи? Мне, напр, на новый год льняную скатерть с вышивкой новогодней подарили, супер
Персонаж Аноним• 25 августа 2021
У меня подруга мясоед))) я дарила корзину с вкусностями - хамон, бастурма, вяленое мясо разных видов. И хранится долго, и точно зашло.
POFIGISTKA• 25 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, мне тоже такое дарили. Я была довольна
Хочу в БАНю• 25 августа 2021
Еще есть прикольные мудборд сетки , погуглите. Можно еще для нее докупить гирляндочку на батарейках
Я не тону
• 25 августа 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Посмотрите Bodo. Может, что-то подберёте
вот как раз сижу)
фигни, канеш, много
но есть что выбрать
фигни, канеш, много
но есть что выбрать
Рыжая бестия• 25 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
вот как раз сижу)
фигни, канеш, много
но есть что выбрать
фигни, канеш, много
но есть что выбрать
Вы знаете, что это самый тупой подарок. Мне дарили яхту 5 часоа. За немыслимые деньги. Вот только вне бодо цена в 3 раза дешевле. Смешно это. Херь в коробочке. Я ними не пользуюсь в 90% выкидываю
Я-ваш шанс• 25 августа 2021
Знаю, что в таких случаях дарили набор экзотических фруктов. Фрукты там действительно были очень экзотические. Фирму не помню, но заказывали с пересылкой, из Киева вроде. Загуглить можно
Я не тону
• 25 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
а чему бы вы были рады от не-близкого человека?
Рыжая бестия• 25 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
Вам писали, вкусности оригинальные. Какой бюджет? Мне приятно когда что-то дарят. На любой бюджет. Что-то девчачее. Может освежитель в машину какой красивый
Ответ дляШанельКуКу
Ну откуда нам знать Вашу подругу? Вы хорошо готовите, например? Мало ли что Вашей подруге интересно. Я вот заехала к своей подруге в гости ( у нее загородный дом) сделала специально яблочный пирог свой фирменный. Посидели на мостках, выпили хорошего вина- нам ничего материального не нужно, просто поообщаться не всегда выходит. уже и дети выросли...Не было бы времени - купила бы что то.
Поддерживаю на все 100!
Самый лучший подарок - внимание и совместные посиделки!
А поделитесь пожалуйста своим рецептом яблочного пирога