gamman• 25 августа 2021

Помогите найти плитку

Девочки, знаю, что Вы можете многое. Может у кого-то осталась настенная плитка Porcelanosa Venis Dayton graphite 333*1000*9.2? Не хватило 6 штук. Плитка снята с производства, на остатках в магазине нигде нет. Вдруг у кого-то после ремонта осталась. Даже если не 6 штук, а меньше, то куплю. Или может кто-то знает, где купить? Надеюсь на Ваши советы и помощь
spcosmetica• 25 августа 2021
https://tiles.com.ua/plitka-venis-dayton-graphite....
автор gamman • 25 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
У них нет в наличии, хотя на сайте и пишут, что есть. Во все магазины уже звонили. У них одна база
Снатал2015• 25 августа 2021
Агромат, эпицентр
автор gamman • 25 августа 2021
Ответ дляСнатал2015
Агромат, эпицентр
К сожалению, нет ни там, ни там. Эту плитку всегда привозили только под заказ. На остатках нигде нет. Поэтому надежда на то, что у кого-то без дела дома лежит.
автор gamman • 25 августа 2021
Ещё есть вариант купить по магазинам выставочные образцы. У кого-то был такой опыт?
Снатал2015• 25 августа 2021
https://shop.agromat.ua/venis-dayton-graphite_s386...
автор gamman • 25 августа 2021
Ответ дляСнатал2015
Нет в агромате. Изначально мы плитку у них покупали и конечно сразу же обратились к их менеджеру.
Снатал2015• 25 августа 2021
Ответ дляgamman
Напишу в лс, есть контакт, раньше доставал плитку, может поможет