Девочки, знаю, что Вы можете многое. Может у кого-то осталась настенная плитка Porcelanosa Venis Dayton graphite 333*1000*9.2? Не хватило 6 штук. Плитка снята с производства, на остатках в магазине нигде нет. Вдруг у кого-то после ремонта осталась. Даже если не 6 штук, а меньше, то куплю. Или может кто-то знает, где купить? Надеюсь на Ваши советы и помощь
Снатал2015• 25 августа 2021
Ответ дляgamman
Нет в агромате. Изначально мы плитку у них покупали и конечно сразу же обратились к их менеджеру.
Напишу в лс, есть контакт, раньше доставал плитку, может поможет