Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Infinity_Love• 09 января 2014
Ответ дляhabba
Господи, через что Вам пришлось пройти

Сейчас-то хоть всё более-менее?
И спасибо огромное, что предупредили - по незнанию реально можно дров наломать
я вообще про это не подумала, про реабилитацию ребенка.

Infinity_Love• 09 января 2014
Ответ дляBalovana
Я вот оже про детя написаь хоела. Лежала на профкойке - наслушалась от мамчек, коорые раньше срока одили. Это и долгий процесс до выписки, и ОЧЕНЬ дорого...
хорошо, что есть уже счет для помощи. Есть очень много небезразличных людей. Поддержим
osovitnaya• 09 января 2014
Ответ дляЯнка88
я тоже из Черкасс
Ух ты
Balovana• 09 января 2014
Ответ дляlemonade17
на стене Наташи в одноклассниках увидела статус, который ей понравился: ’Только ради ребенка женщина может пожертвовать грудью, животом, бедрами... И ЖИЗНЬЮ!’
Я тоже на этот статус обратила внимание!
Balovana• 09 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Вконтакте есть счет?
Сейчас гляну.
Может, смогу перевести немного.
Надеюсь, смогу.
osovitnaya• 09 января 2014
Автор, сбросьте мне в ЛС номер карточки.
osovitnaya• 09 января 2014
Чем смогу - помогу.

osovitnaya• 09 января 2014
Самое главное, что у Наташи крепкая семья. Помогает и поддерживает ее.
osovitnaya• 09 января 2014
Кроме Наташи в этом роддоме есть еще две ’тяжелые’ девочки. Да и вообще начало года начался не просто. Двое отказничков чего только стоят.
habba• 09 января 2014
Девоньки, спасибо вам всем огромное!!!

Как замечательно знать, что в мире столько хороших, небезразличных людей
osovitnaya• 09 января 2014
Почему так происходит? Я себе очень часто задаю этот вопрос.
habba• 09 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
А я и не знала, думала он в срок родился
osovitnaya• 09 января 2014
А у Наташи и сыночка все будет хорошо.Я уверена в этом.
habba• 09 января 2014
Ответ дляosovitnaya
Я тоже..- видимо, чтобы нас чему-то научить
osovitnaya• 09 января 2014
Обидно, что первая в топе темка кто как выглядит. Вот у людей проблемы
Вален тина• 09 января 2014
Ответ дляhabba
Господи, через что Вам пришлось пройти

Сейчас-то хоть всё более-менее?
Спасибо, всравнении с возможными последствиями ттт, бесследно конечно не прошло,реабилитацию начинали с рождения, багаж знаний по этому вопрссу копила с инета и форума где общаются такие же мамочки.Б больницах,реанимационных и послереанимационных отделения, поликлиниках нет никаких предупреждений, информации что делать, куда бежать дальше, на что пристально обращать внимание - ни буклетика, ни плакатика, девочки, НИЧЕГО НЕТ!Это страшно!Такое безразличие просто ужас.Ведь практически все врачи женщины, они же тоже матери...Ведь чужих детей не бывает, как так? Сколько знаю случаев- выпишут домой, а девочка откуда-то из села или района, едет она домой дите откармливать, а через пол года, год приезжает когда у ребенка конкретные проблеммы налицо(((( Наш невролог единственный врач(!!!) в городе который в глаза сказал не делать вакцинацию хотя бы до года, чем и подтвердил шепот моей интуиции.В нашей стране этот вопросс вообще не поднят,никак.В первую очередь информационный обрыв,второе - нормальная комплексная реабилитационная ребенка.О нервах,деньгах я вообще молчу.
Вален тина• 09 января 2014
Ответ дляosovitnaya
Тоже только посмотрела и об этом подумала
osovitnaya• 09 января 2014
В том то и дело, в одном роддоме такие разные ситуации. Одна мамочка борется за жизнь, чтобы воспитычать своего малыша, а другая через три дня после родов ушла и оставила свою кровинку.
Balovana• 09 января 2014
Ответ дляosovitnaya
Ой...
Здоровья им!

автор Янка88 • 09 января 2014
Ответ дляosovitnaya
готово
osovitnaya• 09 января 2014
Ответ дляВален тина
Моя сестра, наверное тоже у этого доктора консультировалась после рождения сыночка.
А он по моему в той же преславутой больнице и работает, я что-то запамятовала.
osovitnaya• 09 января 2014
Ответ дляЯнка88
готово
Спасибо
lenok35• 09 января 2014
Наташе лучше
lenok35• 09 января 2014
Хорошие новости
lenok35• 09 января 2014
Маме и малышку-здоровья.
lenok35• 09 января 2014
Каждый день всей семьёй просматриваем темку
lenok35• 09 января 2014
Искренне переживаем за них
ekaterina_28• 09 января 2014
Девочки, какие же Вы молодцы!
habba• 09 января 2014
Ответ дляВален тина
Вы молодец!! И что выискивали инфу по крупицам, и что интуицию послушались, и во всём остальном
Это правда, что у нас в стране всё так запущено, с реабилитацией я не сталкивалась, зато с другими проблемами столкнулась, везде бардак и таки да, впечатление, что врачам на всё глубоко плевать((((
Знаю на своём примере каково это выискивать инфу с нуля и двигаться дальше, руководствуясь в основном интуицией.

И дальше всё у Вас и Вашего ребёночка будет оки, детки многие проблемы перерастают потом, особенно если меры вовремя приняты были.
ekaterina_28• 09 января 2014
Маме и малышу крепкого здоровья!!!