Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляПутешественники
Девочки, всем сладких снов!
Матвею и Наташе воссоединения и здорового отправления домой!
спасибо! Заходите к нам!!!!!
Olga158• 11 января 2014
а мы топаем дальше, мимо трусов и тарелок, к счастью и выздоровлению
LoraNo• 11 января 2014
Хотела зайти в тему трусов, но боюсь узнать что-то неприятное для себя:))))
GRAlinka• 11 января 2014
Что за тарелки и трусы? Я нк в курсе)
GRAlinka• 11 января 2014
Ответ дляOlga158
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляOlga158
Еще не вечер, на Севетчице жара идиотизма
Вот давно хочу спрросить-Вы психолог?!?
Olga158• 11 января 2014
LoraNo• 11 января 2014
Наташе и Матвейчику здоровья
Olga158• 11 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Вот давно хочу спрросить-Вы психолог?!?
В какой-то мере))) Я просто старая (шучу)
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляOlga158
вот 100% помогаете людям и помимо Советчицы.
_Юта_• 11 января 2014
всем доброй ночи
GRAlinka• 11 января 2014
Девочки, вы представляете, каким вырастит Матвей сильным мужчиной, раз с самого первого дня так борется за себя и вдохновляет маму
!!!!!!
_Юта_• 11 января 2014
рада хорошим новостям
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляOlga158
ну тогда я угадала. Это мои личные наблюдения
GRAlinka• 11 января 2014
Топ!
GRAlinka• 11 января 2014
Топ-топ)
_Юта_• 11 января 2014
последний топ
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляGRAlinka
Что за тарелки и трусы? Я нк в курсе)
и не надо! там еще одна топовая темка подбирается про доход, секс и деньги
GRAlinka• 11 января 2014
Что за тарелки и трусы? Я нк в курсе)
_Юта_• 11 января 2014
и баиньки
Olga158• 11 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Был грех))), но временно (или навсегда, не знаю) отошла от дел, малыш родился (третий). Был свой сайт ’Жилетка’ назывался, там за грызню и осуждение был бан пожизненный сразу и без предупреждения. Могли писать и просить о помощи кто угодно - хоть наркоманы, хоть путаны, хоть подростки-матерщинники. А наша задача была вернуть им жизнь. Тяжелая задача и грустная это тема.
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляGRAlinka
!!!!!!
GRAlinka• 11 января 2014
Я на кидстафе, да и вообще на мамских сайтах впервые, поэтому не отстреливаю в местных секретах
Olga158• 11 января 2014
Ответ дляGRAlinka
Что за тарелки и трусы? Я нк в курсе)
Тарелки вчера, трусы - сегодня) (с трусами вместе контрольный выстрел в голову!))))
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляOlga158
просто я уже видела Ваши посты и в других темках. Я вообще ничего общего с психологией не имею, но Ваш талант успела рассмотреть.
GRAlinka• 11 января 2014
Поздравляю Наташу и Матвеюшку с первым маленьким юбилеем
LoraNo• 11 января 2014
И еще выше
Olga158• 11 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Та ладно, я просто противная, а Вы меня комплиментами))))
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляGRAlinka
а я в первой темке с разделе Благотворительность. Хоть и больше года на Стаффе. Еще активничала в темке про девочку, которая пропала из Никополя. Первые десять дней декабря выпали из жизни. Держали в топе темку
LoraNo• 11 января 2014
Хорошего Всем дня и добрых новостей!