Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

nataplus• 11 января 2014
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляlemonade17
+ еще один, который не смог сегодня
ура!!! 3 человека на понедельник!!!
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляOlga158
Ой, не нужно... Да и вряд ли найду эту тему, больше полугода прошло. Тему об Анечке на форуме в разделе ’Благотворительность’ можно почитать, все время писал папа - Алексей, все очень прониклись милой Синеглазкой, все старались помочь, собирали денюжку и молились о выздоровлении. Папой восхищались, он все время был возле дочки (дома и на лечении в Германии), описывал её успехи, её улыбку, её жизнь каждый день. И вот однажды разразился жуткий скандал. Написала одна из волонтеров о том, что папа пьет, оставляет Аню одну дома, часто уходит и самое страшное, что у него там появилась любовница. Что началось - жесть. Я строчила до утра, в выражениях не стеснялась. А потом, после смерти Ани выяснилось, что это была правда. Алексей вернулся в Германию к любовнице, а девушка, которая раскрыла всем глаза (и которая получила по полной) навсегда ушла из благотворительности.
Последние страниц 10 Аниной темы на форуме и об этом тоже.
вот поэтому, я с темками о благотворительности и осторожна. В этой теме совсем другой случай. Проверенный!
Infinity_Love• 11 января 2014
Доброе утро! Потопаем!
автор Янка88 • 11 января 2014
Доброе утро всем!
Infinity_Love• 11 января 2014
Все еще нужны доноры на понедельник! Подробная инфо в контаке, в группе Натальи Галат
Лента• 11 января 2014
топаю
автор Янка88 • 11 января 2014
Говорила с Ларисой
Balovana• 11 января 2014
Доброе утричко!
Balovana• 11 января 2014
Девочки, есть новости уже?
Balovana• 11 января 2014
Ночью не отписалась - спала.
автор Янка88 • 11 января 2014
Кровь по-прежнему нужна - гемоглобин 61
вливают эритроцитную массу
Так то ищем помощи доноров на понедельник.
Balovana• 11 января 2014
Наташе с сыночком держаться!
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляЯнка88
Доброе утро всем!
доброе, автор!!!
автор Янка88 • 11 января 2014
Ответ дляBalovana
Девочки, есть новости уже?
есть, пишу
Balovana• 11 января 2014
Ответ дляЯнка88
Кровь по-прежнему нужна - гемоглобин 61
вливают эритроцитную массу
Ну уже НЕ 60, хоть на 1, но пднялся!
Так держать!
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляBalovana
Наташе с сыночком держаться!
И не говорите! Сил и терпения!
автор Янка88 • 11 января 2014
Матвейчик дышит сам.
Родился 1665 грамм
Лариса его видела, Наташа еще нет.
Balovana• 11 января 2014
Ответ дляЯнка88
есть, пишу
Спасибо!
Balovana• 11 января 2014
Ответ дляЯнка88
Матвейчик дышит сам.
Родился 1665 грамм
Лариса его видела, Наташа еще нет.
О!
Аж мурашки по коже от того, что сам дышит!!!
Молодец!!!
Боец!!!
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляЯнка88
Кровь по-прежнему нужна - гемоглобин 61
вливают эритроцитную массу
Повторите, плиз, ссылочки на группу и на закладку Донорство центра! Спасибо!
автор Янка88 • 11 января 2014
Передачи приносить в роддом не нужно - всё есть.
На карту денежка капает, но пока удалось немного собрать
автор Янка88 • 11 января 2014
Наташа выходит на свои странички ВК и одноклассники сама. Лариса очень рада, что у нее интерес к жизни появляется. А то, говорит, она свои странички хотела поудалять.
автор Янка88 • 11 января 2014
Лариса всех-всех благодарила и за кровь, и за моральную и материальную поддержку
СПАСИБО ВСЕМ!
автор Янка88 • 11 января 2014
Вроде бы весь разговор передала.
автор Янка88 • 11 января 2014
Девочки, кто в ВК и одноклассниках - нужно усилить работу с Наташиными друзьями.
Они кровь сдать не смогут, но неплохо было бы материально помочь семье
Alesya_1985• 11 января 2014
Здравствуйте, прочла новости по утру, динамика хорошая
Alesya_1985• 11 января 2014
манюська такой,а дышит сам-боец!
Alesya_1985• 11 января 2014
http://vk.com/club64046174
habba• 11 января 2014
Доброе утро, девочки!
Хотела вот порадовать новостями про Наташу и Матвейчика, а тут уже все всё знают))

Очень радует, что малышик сам дышит. Врачи говорят, что и в остальном с ним всё нормально.