Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Alesya_1985• 11 января 2014
Распространяю информацию по её друзьям ВКонтакте
habba• 11 января 2014
И про передачи уже все знают - Лариса всех очень благодарит, но ей негде оставлять сумки с едой, поскольку это реанимация и ей приходится таскать их за собой везде, а ездить надо много))
Говорит, что лучше будет голодная, чем потом спину разогнуть не сможет))
Лекарства пока все есть.
Наташе потихоньку расширяют перечень продуктов (конечно, громко сказано, но всё же). Гемоглобин низкий, поэтому Наташенька очень слабая пока. Но на всё нужно время и со временем она поправится!!!
famos• 11 января 2014
Девочки, всем привет
автор Янка88 • 11 января 2014
Девочки, я в легком фоне - на кухне
Кто захочет помочь денежкой, пишите в ЛС - отправлю номер карты.
Спасибо
famos• 11 января 2014
Топаю
автор Янка88 • 11 января 2014
Ответ дляhabba
Лекарства пока все есть.
да, про передачки всё так.
famos• 11 января 2014
Вижу что нашим солнышкам лучше-я очень рада.
Alesya_1985• 11 января 2014
Девочки у меня ограничение на отправку сработало ВКонтакте
famos• 11 января 2014
Здоровья мамочке и манюньке
habba• 11 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
манюська такой,а дышит сам-боец!
Доброе утро!

Я Ларису спросила, как Матвейчик? Вы его видели? А она: видела, малюсенький такой
habba• 11 января 2014
Ответ дляЯнка88
да, про передачки всё так.
Я говорила с Ларисой про ту женщину в Золотоноше. Она, оказывается, её знает, были у неё когда-то. Говорит, пока времени на это нет, а дальше как карта ляжет
Alesya_1985• 11 января 2014
Ответ дляhabba
Доброе утро!

Комочек счастья)))
habba• 11 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Комочек счастья)))
Ага))) Только тискать и цёмать такое чудочко
У Ларисы прям сразу и голос переменился, когда о нём говорила)))
автор Янка88 • 11 января 2014
Ответ дляhabba
Infinity_Love• 11 января 2014
автор Янка88 • 11 января 2014
Ответ дляhabba
ага, я тоже отметила.
Balovana• 11 января 2014
У меня аж слезы на глазах!
А ведь Яна начала с того, что просто написала фамилию Наташи, не зная имени.
Ничего не знали!!!
Какие вы умнички!
Я не согласна с тем, что в мире нет места добру.
Добра много, оно везде.
И начинаться оно должно со своего сердца.
Тогда но умножается.
Молодцы вы!
Alesya_1985• 11 января 2014
Ответ дляhabba
ААА класс представляете какие эмоции, прям хочется бороться и жить!
Alesya_1985• 11 января 2014
Ответ дляЯнка88
ага, я тоже отметила.
бабушка тоже боец, конечно хвала ей, поддержка для Наташеной семьи ого-го
habba• 11 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Это точно! Она и рассуждает здраво и трезво, несмотря на такую беду
автор Янка88 • 11 января 2014
Ответ дляhabba
ну, она еще молодая женщина, 44 года всего.
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
http://vk.com/club64046174
я доберусь завтра до компа и начну всем-всем пересылать!
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляЯнка88
молодая бабушка!
Infinity_Love• 11 января 2014
Надо держаться в топе! На выходных заходит больше людей, новых! Девочки, всего по 6 постов,потопаем навстречу Наташиному выздоровлению!
Alesya_1985• 11 января 2014
Ответ дляЯнка88
Да, очень приятная женщина,не смотря на возраст и на беду постучавшуюся в их семью-держится молодцом, надо брать пример с таких женщин. А блин чуть что нюни распускаю, такой урок конечно получила я сама, не надо раскисать, а надо бороться и верить.
Alesya_1985• 11 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
молодая бабушка!
Молодая бабэтта))) Мой сын еще называет - бабочка)))
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
я тоже, нервы ни к черту
Alesya_1985• 11 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
я переслала одногруппникам, и всем кто был онлайн...и заблокировали,не больше 20 сообщений не знакомым людям(((
Alesya_1985• 11 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
я тоже, нервы ни к черту
ага то же самое, нервы не годятся(((
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
у меня куме 44 года. Даже мыслей не допускает, что может стать бабушкой. родила дочку не давно! А старшему-17 лет