Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

habba• 11 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Да, очень приятная женщина,не смотря на возраст и на беду постучавшуюся в их семью-держится молодцом, надо брать пример с таких женщин. А блин чуть что нюни распускаю, такой урок конечно получила я сама, не надо раскисать, а надо бороться и верить.
Раскисать и я полюбляю, только вот стала с недавних пор понимать, что это ничему не поможет и ничего не решит
Alesya_1985• 11 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
я тоже, нервы ни к черту
А вообще девчата,честно признаться- стыдно ,но скажу, я никогда не заходила в подобные темы, так как я настолько мнительная,сразу рисую в голове что это ситуация со мной,представляю что беда постучалась в наш дом,вообщем всячески фантазирую...и скажу что раньше я считала,та мол какая там помощь,все думаю только сами за себя.Но тут прям как торкнуло, очень приятно думать не только о себе, а приятно заботить еще и о других,чужих людях!
habba• 11 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
у меня куме 44 года. Даже мыслей не допускает, что может стать бабушкой. родила дочку не давно! А старшему-17 лет
Ото героиня! Я бы так не смогла! Только отстреляться и опять по-новой - это надо большое сердце и много-много терпения
habba• 11 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Наверное, так у всех - пытаешься убежать, спрятаться, сделать вид, что это не с тобй и тебя не касается, а потом в один прекрасный день - бах - и всё.. И потом иначе уже не можешь
GRAlinka• 11 января 2014
Доброго утра, девули!
Да здравствует новый день!
habba• 11 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Меня очень надолго отвернула от благотворительности тема с Лидой и её дочкой с менингококковой инфекцией. Когда стало понятно, что женщина пытается людей развести, я прямым текстом об этом писала, думала, что меня убьют - столько проклятий в мой адрес было, столько злости, столько пожеланий *добрых* моим деткам. А в итоге выяснилось, что я права - у той мамаши и дом неплохой частный с Вай-Фай, и машина, и досток в семье.
habba• 11 января 2014
Ответ дляGRAlinka
Доброго утра, девули!
Да здравствует новый день!
Доброе утро
habba• 11 января 2014
Ответ дляЯнка88
ну, она еще молодая женщина, 44 года всего.
Некоторые в любом возрасте не умеют здраво рассуждать)
Sansa• 11 января 2014
автор Янка88 • 11 января 2014
Ответ дляhabba
это точно
автор Янка88 • 11 января 2014
А мы за 7 дней - на первом месте в ТОПе
Думаю, потому что у нас здесь атмосфера благожелательная
и много-много людей с НАСТОЯЩИМ сердцем пишут
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляSansa
спасибо, что зашли и поддерживаете! Доноры, все еще, актуальны!
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляhabba
просто разным мужьям подарки
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляЯнка88
А мы за 7 дней - на первом месте в ТОПе
благодаря небезразличным людям
China• 11 января 2014
Прочитала про Анечку Сторчак..... Маленькая, пусть покоится с Богом .....
China• 11 января 2014
Девочки, информацию о Наташе перепостили в Контакте, а еще разместили на Фейсбуке
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляChina
автор Янка88 • 11 января 2014
Ответ дляChina
я эту тему не могла читать...
Теперь Аня маленький ангелок
habba• 11 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
просто разным мужьям подарки
Такие подарки ещё надо уметь заслужить
habba• 11 января 2014
Ответ дляЯнка88
я эту тему не могла читать...
Теперь Аня маленький ангелок
Таких деток много, к огромному сожалению
China• 11 января 2014
Ответ дляЯнка88
я эту тему не могла читать...
Теперь Аня маленький ангелок
начала читать папины ’письма’, не смогла.....
Таня_Полтава• 11 января 2014
Добрый день всем!
Таня_Полтава• 11 января 2014
Прочитала,что новенького и прослезилась.
Таня_Полтава• 11 января 2014
Все так трогательно и за ту девочку Аничку.
Таня_Полтава• 11 января 2014
И Матвейчик такой крошка и такой боец.
habba• 11 января 2014
Ответ дляТаня_Полтава
Добрый день всем!
Добрый день
Таня_Полтава• 11 января 2014
Хорошо,что все потихоньку налаживается
habba• 11 января 2014
Ответ дляТаня_Полтава
И Матвейчик такой крошка и такой боец.
Да, он умничка! Помогает маме и бабушке)) Даром, что такой крохотулечка
Таня_Полтава• 11 января 2014
Побыстрей им окрепнуть,востановить силы Наташе и Матвейчику.
Таня_Полтава• 11 января 2014
Наташу жалко,что досих пор не видела свою крошечку.