Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

vostryh80• 11 января 2014
Ответ дляhabba
Привет, мой Свет!
Привет!
vostryh80• 11 января 2014
Ответ дляhabba
Да, Ириша, ты права!
Ребёнок - это главное, а что там на уме у мамаши было - Бог ей судья, не мы!
А новости уже были? А то я пропустила
albana_ab• 11 января 2014
в топ
Balovana• 11 января 2014
Ответ дляKeytti
Я когда родила - посмотрели гемоглобин, он был ок 60, так назначили срочно 3 укола, какого то препарата, его тяжело было достать, но вколоть нужно было в течении определенного времени, сразу 3 укола. Так после него практически моментально восстановился уровень гемоглобина. Правда синяки от укола 2 года не проходили. Но врач сказал, что на тот момент нужно было чем -то жертвовать.
А меня сразу домой послали.
Типа рожениц много, а мест мало...
Dashylichka• 11 января 2014
Здоровья Наташе и Матвейчику
Dashylichka• 11 января 2014
Поднимаю темку))))
Dashylichka• 11 января 2014
kj1013• 11 января 2014
Подниму тему)
kj1013• 11 января 2014
Топ
kj1013• 11 января 2014
Пусть все будет хорошо!
kj1013• 11 января 2014
Здоровья малышу и маме!
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляvostryh80
Это я с группы Наташи скопировала http://vk.com/club64046174
ссылочка для новичков! Заходим, девочки!
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляDashylichka
Здоровья Наташе и Матвейчику
Вы снова с нами
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляkj1013
Подниму тему)
спасибо Всем! Вместе мы найдем доноров и поможем молодой мамочке!
GRAlinka• 11 января 2014
Топаю!
GRAlinka• 11 января 2014
Солнце и природа хотят, чтобы у Натальи и Матвеюшки все было хорошо!
ольга1972• 11 января 2014
Ответ дляChina
Девочки, извините, больше, наверное автору Янка88 адресую - передайте от всех от нас большущее спасибо Вашему врачу из ЖК, которая, в принципе, и не знакома с Наташенькой, но не осталось безразличной, а кинула клич о помощи бедной девочке . Без нее вряд ли кто-то из нас узнал бы о беде .
Большущее-большущее от нас СПАСИБО!!!! Девченки, думаю, Вы не против ?
Шарме Наталье Адамовне большое спасибо!!!Прекрасный врач и чуткая женщина!
lemonade17• 11 января 2014
привет всем добрым феям! :)
вот предлагают вконтакте: ’Можно создать альбом - аукцион продажи вещей, от которых процент или вся сумма идет на помощь Наташе’. кто что думает? кто знает, как это реализовать? стоит ли?
GRAlinka• 11 января 2014
Поднимашки!
GRAlinka• 11 января 2014
Топ-топ
lemonade17• 11 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Девочки у меня ограничение на отправку сработало ВКонтакте
да, есть такое. можно отправить, по-моему, не больше 20 сообщений НЕдрузьям.
lemonade17• 11 января 2014
Ответ дляhabba
Ага))) Только тискать и цёмать такое чудочко
У Ларисы прям сразу и голос переменился, когда о нём говорила)))
растрогали меня
Balovana• 11 января 2014
Ответ дляlemonade17
привет всем добрым феям! :)
Я постоянно учавствую в таких аукционах.
Можно с частичным переводом Наташе либо 100 %.
Нюанс есть один - все должно быть прозрачно (карта для Наташи должна показываться скринами, либо подтверждаться как-то), а то люди всякие бывают...
А так идея отличная!
lemonade17• 11 января 2014
Ответ дляhabba
Меня очень надолго отвернула от благотворительности тема с Лидой и её дочкой с менингококковой инфекцией. Когда стало понятно, что женщина пытается людей развести, я прямым текстом об этом писала, думала, что меня убьют - столько проклятий в мой адрес было, столько злости, столько пожеланий *добрых* моим деткам. А в итоге выяснилось, что я права - у той мамаши и дом неплохой частный с Вай-Фай, и машина, и досток в семье.
просто ужас, что творится! ну, как так можно? как?! (риторический вопрос)