Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

habba• 11 января 2014
Ответ дляkj1013
Пусть все будет хорошо!
Спасибо)))
так обязательно и будет
lemonade17• 11 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
бросьте сюда ссылочку-буду копировать. С телефона не получается
а это кусок из википедии
lemonade17• 11 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
https://vk.com/wall-64046174_39 вот ссылка на запись в группе)
Keytti• 11 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
а название не вспомните? Мы позвоним и порекрмендуем
нет не помню название - это было 2 года назад и лекарство говорили мужу,я думаю врачи знают о нем. Краем уха слышала,что это тоже кровь или выдержка из нее, точно не скажу. Просто ситуации бывают разными, может в данном случае девочке не подходит - веди она потеряла много своей крови. А я нет - ну кроме родовой, и состояние у меня было отменное (правда еще тогда лежала), даже в душ рвалась и вообще если бы не анализ наверное даже не подозревала о пониженном гемоглобине.
Alesya_1985• 11 января 2014
Девочки,добрый день, кого я сегодня не видела- зашла опять на страничку к Наташе в Контакте, она почему-то удалила со своей странички(со стены),пе6репост на группу,ничего не пойму.МОжет она не хочет чтоб друзья знали? А я сегодня поотправляла некоторым из них ссылку на группу- знаете как,начали вопросы глупые задавать может???
Alesya_1985• 11 января 2014
Ой девочки, сегодня у меня зуб болит-аж очи не бачать, боюсь стоматологов как огня,да и пробега сегодня у нас зарыты ближайшие стоматкабинеты...Как облегчить,не знаете?
habba• 11 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Бедняжечка
Мне в такой же ситуации, а то и похлеще, помогал банальный нурофен форте - он и от зубной боли очень классно рулит!!!
А похлеще ситуация - зуб начал несколько лет назад ровно 31-го декабря в 20.00 - ото была жесть перед НГ найти хорошего стоматолога!!
автор Янка88 • 11 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
скорее всего, она не ожидала такого внимания к своей ситуации.
Лариса говорила - она то удалит страницу, то восстановит.
habba• 11 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Говорят ещё, есть народное средство - сало на зуб класть) Не знаю, мне не помогало - сало сразу же съедалось(
Alesya_1985• 11 января 2014
Ответ дляЯнка88
Вот я испугалась, чтоб не навредить.А люди ж разные- а шо такое, а где , а как? может начали вопросы глупые задавать, так она удалила ссылку.
lemonade17• 11 января 2014
Забор крови от доноров проводится в Киевском городском центре крови с понедельника по пятницу с 08.30 до 14.30, подробнее http://vagitnist.kiev.ua/?page_id=102.
Группа поддержки Наташи вконтакте https://vk.com/club64046174
Ссылка на запись в ОК
http://www.odnoklassniki.ru/profile/551051642206/s...
Запись в ФБ https://www.facebook.com/elizabeth.kharchenko17/po...
habba• 11 января 2014
Ответ дляЯнка88
В любой ситуации надо видеть позитив)))
Вот и тут - раз есть силы и соображалка на удаление/восстановление, значит, дела уже налаживаются однозначно

Я бы в такой ситуации максимум что сообразила - как до туалета и обратно дойти))
Alesya_1985• 11 января 2014
Ответ дляhabba
Бедняжечка
Так глянь чё делается- малый с ножкой лежит,вывих... я с зубом причём скажу запломбирован отлично,под пломбой болит, еще и врача найти не могу...
habba• 11 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Капец! А тот врач, что пломбу ставил, где?
Alesya_1985• 11 января 2014
Ответ дляhabba
тоже самое, в рот ничего не кладу- сразу поглащаю)
Alesya_1985• 11 января 2014
Ответ дляhabba
выходной) прыходьте в понедельник), а я тут думаю это пол субботы я еще отходила, а до понедельника еще воскресенье есть(
habba• 11 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Нурофен форте реально помогает, попробуй)) До понедельника доживёшь - так лучше, чем сейчас идти по скорой к кааккому-то спецу непонятному, чтобы потом локти не кусать
habba• 11 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Полоскачки всякие даже не предлагаю - я их вообще не переношу и, если честно, толку от них, как от козла молока
Alesya_1985• 11 января 2014
Ответ дляhabba
Ушла в аптеку, дякую друже)))
habba• 11 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
А ковбой как сегодня? Ножка сильно беспокоит?
habba• 11 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Ушла в аптеку, дякую друже)))
Пока не за что, вот когда поможет, тогда и подякуешь
Infinity_Love• 11 января 2014
Чего -то мы падаем вниз
B i r u z a• 11 января 2014
Всем добрый день!
Напишите, как дела у мамочки?
Нет времени перечитывать все.
Infinity_Love• 11 января 2014
Привет, девочки! Топаем
B i r u z a• 11 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Чего -то мы падаем вниз
я сейчас подниму тему))
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляB i r u z a
Всем добрый день!
Напишите, как дела у мамочки?
Нет времени перечитывать все.
добрый день!
B i r u z a• 11 января 2014
Вверх!
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляB i r u z a
я сейчас подниму тему))
B i r u z a• 11 января 2014
Здоровья маме и ребеночку!
B i r u z a• 11 января 2014
Надеюсь, у нее все будет ХОРОШО!