Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Infinity_Love• 16 января 2014
про нашу темку тоже там вспоминали
habba• 16 января 2014
...а я тоже боюсь её дёргать, ей сейчас не до звонков немного
Infinity_Love• 16 января 2014
тому, кто будет просто писать ТОП - БАН!
habba• 16 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
про нашу темку тоже там вспоминали
И что говорят?
habba• 16 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
А шо надо писать?
Infinity_Love• 16 января 2014
Ответ дляBalovana
Очень жаль, что подменить Ларису нет ни у кого возможности...
вот и подумала об этом сегодня. судя по фото-родня же есть. сестра, в конце-концов.
tanyak7k• 16 января 2014
Infinity_Love• 16 января 2014
Ответ дляhabba
И что говорят?
пишут, что у нас искусствено-поддерживаемая темка. Словами ’топ’ и т.д. а по-сути, о состоянии здоровья пишут мало и перечитывать никто не хочет страницы болтовни
Infinity_Love• 16 января 2014
может и грубо написала пост 6548, но суть не поменялась от этого
Infinity_Love• 16 января 2014
ну, и как результат, темки о Благотворительности не будут в топе, а будут только в Разделе Благотоворительность. Баннер этого раздела есть на главной страничке сайта.
Sanam• 16 января 2014
Добрый день всем! Девочки, где можно почитать информацию о том, за что будут банить? Это новые правила какие-то?
habba• 16 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Сейчас зайду гляну на этот витвир мистецтва
osovitnaya• 16 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Ну праильно автор написала в предыдущем посте, что большинство интересует подробности. Того, то просто человеку тало немного по-лучше мало.
osovitnaya• 16 января 2014
Блин, гребаный планшет. Буквы глотает
автор Янка88 • 16 января 2014
Не понимаю, кому мешает эта тема? Ну не нравится, пусть не читают. Про съеденный собакой пупок младенца куда интереснее
А то, что мамочка не может сыночка приголубить уже вторую неделю из-за крайне тяжелого состояния, то это так, ерунда.
osovitnaya• 16 января 2014
Ухожу за ребенком в школу. Может позже новости будут?
Alesya_1985• 16 января 2014
Здравствуйте, что случилось? Новостей пока нет о Наташе(
Новые правила на сайте или что?
olenkat08• 16 января 2014
Всем добрый день! Наташе, малышу и семье сил и терпения. Пролистала тему, но не нашла какой точный диагноз... Очень похоже на мою ситуацию, когда на 33 недели начался гестоз и развилась почечная и печеночная недостаточность. Все наладится организм молодой, восстановится. Держим кулачки!
habba• 16 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Новые правила на сайте или что?
Привет!
Новостей пока не знаем, Лариса не берёт трубу((
Это обсуждение темы о благотворительности в сегодняшнем топе. Как зуб?
Как сынок?
habba• 16 января 2014
Тема в топе - капец!! Переливание из пустого в порожнее. Началось за здравие, а кончилось - как обычно((
оно и понятно, у всех разные приоритеты в жизни, но некоторые посты - это реально жесть
Infinity_Love• 16 января 2014
Ответ дляolenkat08
а нигде и не писали. Только общие фразы были и симптомы. Одна форумчанка должна подъехать к начмеду и уточнить детально, т.к. в разговоре с мамой язык не поворачивается так детально все спрашивать.
Alesya_1985• 16 января 2014
Ответ дляhabba
Привет!
Как сынок?
Привет, сынок до сих пор храмает, поедем завтра опять к врачу.
Я каждый день хожу к стоматологу, болит весь рот(, сегодня сняли дренаж, эх антибиотик, обезбаливающее, благо щека сошла...Готовлюсь вскрывать пломбы, будут чистить каналы.
А ты как? Как детвора?
habba• 16 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Мама и не в теме - она мне уже не раз говорила типа * а я не розпытувала*, *я не знаю*
Врачи говорят, она соглашается - как-то так
Infinity_Love• 16 января 2014
Ответ дляhabba
ну пишут же, что из 10 тем в топе - 6 Благотворительность. Нет, блин, ну уберут Благотворительность и что останется в этих 10 темах?!? Как сегодня ночью, или платит Вам муж за м..ет. Ну я в ужасе; и не говорю, что это кошмар прямо темка. но все-таки. раз утверждают, что это Торговая площадка, так и темы тогда все нужно ’лишние’ убрать.
автор Янка88 • 16 января 2014
Ответ дляolenkat08
спасибо
Дело в том, что родные не говорят точный диагноз. И, наверное, это их право.
Одна наша девочка Танюша хотела сходить на прием к начмеду, постараться разузнать у компетентного лица о состоянии Наташи. Но у Танюши проблемы возникли семейные, она сейчас крайне занята здоровьем своей мамы.
А Ларисе (маме роженицы) вполне возможно, врачи и не говорят до конца правду.
habba• 16 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
А ты как? Как детвора?
Терпения тебе
Как вспомню, что это такое, аж плохо становится!
Пусть ковбой поправляется! Может завтра уже врач вас порадует?
Детвора нормально, я тоже - зашиваюсь, от школы отвыкла, а нам с НГ ещё и логопед помимо графики и театрального искусства.
автор Янка88 • 16 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
спасибо тебе, дорогая
вот именно ТО состояние испытываю - язык не поворачивается давить на Ларису в разговоре.
habba• 16 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Во-во-во, именно эта хрень и поостаётся! Не, ну пару раз прочитать для ржача можно, но только пару раз. не более!
habba• 16 января 2014
Ответ дляЯнка88
спасибо тебе, дорогая
Я вчера себя не в своей тарелке чувствовала - совсем Лариса замученная
habba• 16 января 2014
Всё, побежала в школу
Но я не прощаюсь