Ответ дляЯнка88
по мере сил будем поддерживать тему.
Просьба лишь такая - не писать в теме ’В топ’ и другие малозначащие фразы.
Для тех, кто хочет пощекотать себе нервы в поисках леденящих душу подробностей - то их здесь не будет.
Поскольку за каждой написанной фразой о здоровье - стоит живой человек, его близкие и друзья.
А интернет, как известно, доступен сейчас практически всем.
Даст Бог, и я уверена, Наташа выздоровеет и когда-нибудь сама напишет о том, что пережила, здесь или на своих страницах в соцсетях, если посчитает это нужным делать.
поддерживаю.
мы не имеем права распространять информацию, которую нас не уполномочили распространять. девочки звонят и рассказывают всё из первых уст. как видите, Лариса сама не хочет вдаваться в подробности.
мы же не можем нафантазировать и написать отсебятину, чтобы поддержать рейтинг!
Наташа и правда расскажет всё сама, если посчитает нужным. но для этого ей нужно ВЫЖИТЬ, потом пройти реабилитацию, то есть еще несколько кругов ада. этого достаточно для того, чтобы просто посочувствовать человеку и, если есть возможность, помочь.