Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

автор Янка88 • 16 января 2014
Ответ дляhabba
Я вчера себя не в своей тарелке чувствовала - совсем Лариса замученная
да, очень уставшая.
Bacca• 16 января 2014
Девушки, привет,
Bacca• 16 января 2014
Ответ дляЯнка88
я не звонила сегодня, вчера разговаривали. Если Habba не говорила с Ларисой с утра, я позвоню после 14-ти. Тоже не очень хочется бедную Ларису дергать, по голосу она очень уставшей кажется. Да так оно и есть на самом деле(
Загляну после 14, за новостями. Сейчас поболтаем, темку подымем
Bacca• 16 января 2014
Ответ дляhabba
Наши женщины конечно очень сильные и очень жертвенные, но...Это она только здесь в режиме стресса уже 2 недли? А еще там, дома, хлопоты-неприятности? И не знаешь, чем помочь
Bacca• 16 января 2014
Девушки, кто будет звонить, спросите про малыша (ну, если почувствуете, что можно). Вес набирает?
Bacca• 16 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
чувствую, что в свете сегодняшних горячих обсуждений в топе, наша темка скоро выпадет отсюда. Люди пишут,что сюда уже не заходят, т.к. нет часто инфо о состоянии Натальи и малыша. Что, в основном, пустые слова и цветочки. Вот так
Не выпадет, тема серьезная и это не сбор на плановую операцию. Пара некорректных высказываний - не повод лишить помощи роженицу, умирающую от потери крови.
Bacca• 16 января 2014
Девушки, еще загляну, держитесь.
Наташа, поправляйся!
автор Янка88 • 16 января 2014
Ответ дляBacca
по мере сил будем поддерживать тему.
Просьба лишь такая - не писать в теме ’В топ’ и другие малозначащие фразы.

Для тех, кто хочет пощекотать себе нервы в поисках леденящих душу подробностей - то их здесь не будет.
Поскольку за каждой написанной фразой о здоровье - стоит живой человек, его близкие и друзья.
А интернет, как известно, доступен сейчас практически всем.
Даст Бог, и я уверена, Наташа выздоровеет и когда-нибудь сама напишет о том, что пережила, здесь или на своих страницах в соцсетях, если посчитает это нужным делать.
tanyak7k• 16 января 2014
Lence• 16 января 2014
Напишите пожалуйста еще раз ссылку на группу в контакте.
Infinity_Love• 16 января 2014
Ответ дляМолчалка
http://vk.com/club64046174 вот, пожалуйста.
Infinity_Love• 16 января 2014
Ответ дляМолчалка
заходите, регистрируйтесь! делаем перепосты. сейчас сброшу ссылочку на центр, где кровь можно сдать
Infinity_Love• 16 января 2014
Чтобы больше людей узнало о беде и смогли помочь, сделайте, пожалуйста, репост записей в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/551051642206/s...
и в фейсбуке
https://www.facebook.com/elizabeth.kharchenko17/po....
Благодарим за помощь!
Infinity_Love• 16 января 2014
Ответ дляBacca
только беда в том, что нуждающихся в помощи очень много. хочется помочь всем. поэтому, кому помогать в первую очередь, должны решать сами люди. И, тем самым ,поднимая темку в ТОП.
habba• 16 января 2014
Вот девочки заскочила домой на 10 минуток написать новости. Наконец-то дозвонилась до Ларисы. Наташе, оказывается, вчера делали повторную операцию. Какую именно, Лариса не сказала, сказала только что она не хочет уже ничего говорить и загадывать. Я всеми силами старалась её поддержать - она вымотана капитально. Но кто, кроме неё, сможет всё выбегать, вымолить и выплакать? такова наша материнская доля. Она согласна и ещё она огромный БОЕЦ! Говорит, что уже врачи дают обнадёживающие прогнозы, мол, надо время, и всё придёт в норму. Что именно, я не стала уточнять, ей не до этого было, а мне не за чем. Со слов Ларисы, Наташа уже *не така тряпична*, хотя и ещё от наркоза не отошла. Матвейчик нормально. Для того состояния, в котором он родился, - всё в норме. Крисая потихоньку начинает ползти вверх, но Лариса на грани. Как ей помочь? Ума не приложу, жалко так их всех, капец
Ширшова Маша• 16 января 2014
Девочки, доброго дня. Так а что с Наташей? Все нормально?
Ширшова Маша• 16 января 2014
Просто забежала на пару минут в темку, времени перечитывать нет, а узнать хочется как там она, как малыш?
Ширшова Маша• 16 января 2014
Продублируйте последние новости, кто знает где их быстро найти можно? На работе контакт заблокирован.
Ширшова Маша• 16 января 2014
Всем спасибо и хорошего дня.
Ширшова Маша• 16 января 2014
Ответ дляhabba
Спасибо за новости!
тося• 16 января 2014
Ответ дляhabba
Бедная девочка
habba• 16 января 2014
Ответ длятося
Бедная девочка
Какой-то тупик
Вся надежда на Ларису, а она уже на пределе(((
habba• 16 января 2014
Да, забыла написать: крови хватает пока.
Лариса передаёт спасибо всем донорам, кто сдал кровь
Благодаря им Наташе сделали вчера операцию
Infinity_Love• 16 января 2014
Я передам своим донорам, что они сделали большое дело! Спасибо за новости
Infinity_Love• 16 января 2014
Ответ дляШиршова Маша
Всем спасибо и хорошего дня.
спасибо, что поддерживаете. если темку нашу уберут из топа, то мы будем в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
lemonade17• 16 января 2014
Ответ дляhabba
спасибо за новости! вы просто умничка
это хорошо, что кровь помогла сделать операцию. может, опять вливали какие-то компоненты? тромбоциты, эритроциты? так сказать, ’меняли’ кровь. в любом случае, все, кто сдал кровь, большие молодцы! вы спасли жизнь
lemonade17• 16 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
будем тогда в благотворительности
но только тогда для справедливости из топа нужно убрать все темы ни о чём
lemonade17• 16 января 2014
мы и не гонимся за топами, просто хочется, чтобы больше людей узнали и могли помочь, так как сегодня кровь не нужна, а завтра, к примеру, нужна будет срочно, что тогда? как донести об этом информацию?!
Balovana• 16 января 2014
Ответ дляhabba
Ох, как непросто все!
ну Дай Бог, вытянут их!
Да, как поняла, подменить Ларису некому...
Хоть бегать по аптекам...