Иногда так родные не поддерживают как поддержали чужие люди, не имеющие никакого отношения к ихней семье. Нам не понять..да мы и не должны. В каждой избушке свои погремухи -как говорится. Но Всем девочкам-помощницам -большой респект!
Так переживать, помогать, суетится, доставать лекарства, находить доноров, держать тему в топе - ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ -ЛУЧШЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ!
Это наверное одна из немногих тем, где нет желчи, злобы, ругани, стеба.
Лучше такие темы, чем очередная про любовниц, трусы, носки, парики или -а какую футболочку мне посоветуете под эти босоножки, а то я блондинка и у меня маникюр только с салона и к мужа моего наверное любовница, как делить то нажитое непосильным трудом в браке, а то я с ним сожительствую и еще сверковь не те колготки на НГ подарила, потому-что мой ребенок не ест шоколад, т.к. у его друга в песочнице зеленый совочек (кста -где купить такой же?),т.к. его мама только в босоногах на 10см шпильке его выгуливает с собакой (не знаю, какой породы) - но стрижка и покраска т.ч. из салона - посоветуйте в какой цвет перекрасить своего мопса Сеню.
Ну..где-то так