Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Infinity_Love• 17 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Прочитала , что Наталье сделали повторную операцию ....?????
доброе утро! да. сейчас скопирую дословно новости
Infinity_Love• 17 января 2014
Ответ дляhabba
Вот девочки заскочила домой на 10 минуток написать новости. Наконец-то дозвонилась до Ларисы. Наташе, оказывается, вчера делали повторную операцию. Какую именно, Лариса не сказала, сказала только что она не хочет уже ничего говорить и загадывать. Я всеми силами старалась её поддержать - она вымотана капитально. Но кто, кроме неё, сможет всё выбегать, вымолить и выплакать? такова наша материнская доля. Она согласна и ещё она огромный БОЕЦ! Говорит, что уже врачи дают обнадёживающие прогнозы, мол, надо время, и всё придёт в норму. Что именно, я не стала уточнять, ей не до этого было, а мне не за чем. Со слов Ларисы, Наташа уже *не така тряпична*, хотя и ещё от наркоза не отошла. Матвейчик нормально. Для того состояния, в котором он родился, - всё в норме. Крисая потихоньку начинает ползти вверх, но Лариса на грани. Как ей помочь? Ума не приложу, жалко так их всех, капец
вот!
Infinity_Love• 17 января 2014
Ответ дляЯнка88
В среду благодаря донорам, пришедшим как из КС, так и через социальные сети, Наташе была сделана повторная операция. Так что наши усилия не напрасны были в течение двух недель.
Янка88, сама спросила и сама ответила. То, что люди так относятся к самой Благотворительности не является поводом для закрытия нашей с Вами темки по поддержке человеку в трудный для нее период.
Alesya_1985• 17 января 2014
Доброе утро!
Infinity_Love• 17 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вижу ведутся серьёзные размышления...но читать уже поздно ...может завтра осилю.
Серйозные размышления вчера целый день на Советчице. Не только в нашей темке был переломный момент. Вообще, вчера обсуждался раздел Благотворительность и темки Топ
Infinity_Love• 17 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Доброе утро!
доброе и Вам
Alesya_1985• 17 января 2014
Крепкого здоровья Наташе и Матвею!
Наташа поправляйся поскорее!
Alesya_1985• 17 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
доброе и Вам
Как дела?
Infinity_Love• 17 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Как дела?
всех отправила, кого на работу, кого на учебу. Дай, думаю, зайду почитать и поддержать
Alesya_1985• 17 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
А мы дома, я опять к стоматологу- устала уже...
Сегодня мне полегче, буду в темке почаще)
Хорошего дня, и настроения)
Infinity_Love• 17 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Хорошего дня, и настроения)
спасибо! И вам тоже удачного дня! Я тоже буду сегодня чаще, сейчас девочки подтянуться и поддержут
Balovana• 17 января 2014
Доброе утро!
tanyak7k• 17 января 2014
Доброе утро!
tanyak7k• 17 января 2014
Здоровья малышу и Наташе!
tanyak7k• 17 января 2014
Всё будет Хорошо!
тося• 17 января 2014
Всем доброе утро!!!
Infinity_Love• 17 января 2014
Ответ длятося
Всем доброе утро!!!
доброе утро!
Infinity_Love• 17 января 2014
Ждем хороших новостей
osovitnaya• 17 января 2014
Доброе утро!
Я думаю, что темку рано закрывать.
Sanam• 17 января 2014
Доброе утро всем!
Sanam• 17 января 2014
Пыталась почитать несколько предыдущих ночных сообщений и ничего не поняла.
Sanam• 17 января 2014
Ждем хороших новостей и скорейшего выздоровления Наташи и Матвейчика.
Sanam• 17 января 2014
Позже зайду еще, может будет новая информация
Infinity_Love• 17 января 2014
Ответ дляSanam
Доброе утро всем!
доброе утро!
Infinity_Love• 17 января 2014
Ответ дляosovitnaya
Доброе утро!
Я думаю, что темку рано закрывать.
доброе и Вам! Да, 100 % рано. Просто вчера насыщенный день по поводу тем О Благотворительности и их месте на Советчице.
osovitnaya• 17 января 2014
Прочитала рассуждения девочек о том, что мало информации... Мы незнаем, что чувствует сама Наташа, какое у нее морвльное состояние. Она еще молоденькая и вот так рассуждать как взрослые более опытные и мудрые люди она не может. Давайте вспомним себя в 20 лет. Думаю, что каждая из нас скажет, что разница есть.
И маму я очень прекрасно понимаю. Я тоже боюсь сглазить что ли. И говорю уже, когда все позади.
А если дело касается еще и здоровья твоего ребенка.
Infinity_Love• 17 января 2014
Ответ дляSanam
я тоже. Девочки отпишутся, если что.
Infinity_Love• 17 января 2014
Ответ дляosovitnaya
ну это было не в нашей темке написано, а в другой. Она уже закрыта автором.
osovitnaya• 17 января 2014
Тоже буду ждать хороших новостей.
osovitnaya• 17 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
А я так поняла, что девченки вчера обсуждали о том что к темке пропадает интерес так как Лариса никчего не рассказывает. Я что- то не правильно поняла?