Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

lemonade17• 17 января 2014
Ответ дляBacca
Ой, информация устарела, мы в ТОПе. Всем привет,
уже нашла нас! мы там же!
lemonade17• 17 января 2014
Ответ дляЯнка88
Я не могу отвечать ни за действия мамы, ни Наташи. Эти люди мне не знакомы.
Мои родные помогли Наташе одними из первых кровью 3 января, когда было проведено экстр. КС.
Собственно, тогда и возникла эта тема, поскольку ситуация складывалась неблагоприятная.
И сейчас еще неясно как со здоровьем разрулится.
Мне в ЛС подсказывают, что, возможно, была врачебная ошибка и потому маме Наташи дают мало информации.
От себя и за Наташу (мама Лариса точно не продвинутый пользователь Вк ит.д.) ГОВОРЮ ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ - Спасибо за помощь!
Кстати, Лариса постоянно говорит - Дякую, люди добрі!
вообще, как было? я первой звонила Ларисе и спросила у неё, нужна ли помощь. она говорила: ничего не нужно, всё есть. но потом, когда всё закрутилось и много людей захотели помочь, и могли сделать это добровольно - мы дали номер Ларисы, практически без её согласия.
люди добрые, делайте добро не за ’спасибо’! лучше даже, если это будет анонимно. в общем, не мне вам рассказывать... ВСЕМ СПАСИБО и от меня! я не ожидала такого резонанса и сплочённости! это вдохновляет!
Krapiva1981• 17 января 2014
Согласна, тут не сериал с подробностями и сюжетом. Кто может помочь, просто помогает. А семья просто может не в том состоянии находиться, что бы отписываться в соц.сетях
Krapiva1981• 17 января 2014
Очень надеюсь что Наташа поскорее поправиться.
habba• 17 января 2014
Девоньки, заскочила к вам новости сообщить: дозвонилась наконец Ларисе. Всё без изменений, так же, как и вчера. говорить она особо не могла, поскольку сидит в реанимации с Наталкой, а там особо не поговоришь. Наташа и Матвейчик *помаленьку*.
И Слава Богу!
Всё, побежала к свои цыпляткам))
lemonade17• 17 января 2014
Ответ дляhabba
И Слава Богу!
Всё, побежала к свои цыпляткам))
спасибо за новости! бегите к цыпляткам! ждём здесь вскоре
China• 17 января 2014
Девочки, добрые, милые, хорошие, неравнодушные, ПОЖАЛУЙСТА, давайте хоть немножечко подымем вот эту темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-303581-0-2 . Там малявочка в реанимации борется за жизнь...
lemonade17• 17 января 2014
Ответ дляChina
нельзя же просьбы оставлять! но я зайду...
Infinity_Love• 17 января 2014
Ответ дляChina
поднимаем! Но только ж 6 постов можно?!?
Infinity_Love• 17 января 2014
Ответ дляlemonade17
и я, вслед за вами
Infinity_Love• 17 января 2014
Ответ дляhabba
И Слава Богу!
Всё, побежала к свои цыпляткам))
Сил и терпения!
Infinity_Love• 17 января 2014
Ответ дляlemonade17
вместе мы-сила!
lemonade17• 17 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
вместе мы-сила!
man7• 17 января 2014
Скорейшего выздоровления Наташеньке!
man7• 17 января 2014
Сил и терпения всей ее семье!
Zyaya• 17 января 2014
Натуся, давай держись! Матвейка, а ты кушай хорошо и поправляйся! Мы с вами
Zyaya• 17 января 2014
Девочки, хотя бы там у них все было хорошо! Лариса сегодня снова не многословна! Хотя ее понимаю, но переживаю, все равно.
Zyaya• 17 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
вместе мы-сила!
Да, да, сила
Zyaya• 17 января 2014
Ответ дляlemonade17
Очень вдохновляет!
China• 17 января 2014
Ответ дляlemonade17
ой, извините, видимо, что-то пропустила....
escape910• 17 января 2014
Поправляйтесь.
escape910• 17 января 2014
tanyak7k• 17 января 2014
Сил и терпения Наташе и малышу!
tanyak7k• 17 января 2014
Пускай
tanyak7k• 17 января 2014
побыстрей
tanyak7k• 17 января 2014
выздоравливают