Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Infinity_Love• 17 января 2014
Ответ дляosovitnaya
А я так поняла, что девченки вчера обсуждали о том что к темке пропадает интерес так как Лариса никчего не рассказывает. Я что- то не правильно поняла?
это потом уже здесь мы стали обсуждать, а первоначально это прозвучалов другой темке о Благотворительности в ТОПе
Alla_M• 17 января 2014
Доброе утро!
Alla_M• 17 января 2014
Наташе и Матвейчику крепкого здоровья!
Alla_M• 17 января 2014
Все ждем хороших вестей
Alla_M• 17 января 2014
Мое мнение - что очень здорово, что каждый чем мог тем и помог. И это главное ! Люди не оставили такого же человека на едине с его бедой ! По-поводу мало информации - есть разные люди - кто-то открыт в эмоциях, кто-то держит в себе, но это не значит что он какой-то не такой, или не благодарный и т.д. Плюс ещё и возраст - абсолютно правильно выше написано. Главное, что люди остались Людьми с большой буквы. Лично мне было очень приятно знать, что среди нас так много отзывчивых людей. Ещё раз всем спасибо и низкий поклон за помошь!
Alla_M• 17 января 2014
Только вот сейчас прочитала про повторную операцию... Маму Ларису можно понять... ей не оглашения информации...
Alla_M• 17 января 2014
Пустой смайлик в посте 6725 отправлен ошибочно, должен был быть с текстом поста 6726. Надеюсь, за ошибочно удаленный текст не банят!
habba• 17 января 2014
Добрый день, девочки!
новостей пока нет - Лариса то не отвечает, то скидывает((
habba• 17 января 2014
По крови вчера она мне сказала, что пока достаточно, как будет дальше - непонятно.
habba• 17 января 2014
Почему Лариса даёт минимум информации? Я думаю, что во-первых, она очень скрытная сама по себе. А во-вторых, кто я для неё? Посторонний человек. Она меня не знает, не знает, что у меня в мыслях - и почему тогда она должна мне душу открывать?
Думаю, что если мы и узнает хоть что-то, то не от неё)))
Но!! Лариса в каждом разговоре благодарит всех - и за кровь, и за поддержку!
Девочки, миленькие, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ от имени Ларисы, Наташи и Матвейчика за вашу помощь
А лично от себя хочу добавить, что у меня слёзы наворачиваются от гордости от того, что в этот сволочной кризис находится столько неравнодушных к чужому горю людей!!! Это прекрасно! Это делает нашу жизнь светлее и добрее
habba• 17 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
А мы дома, я опять к стоматологу- устала уже...
Сегодня мне полегче, буду в темке почаще)
Хорошего дня, и настроения)
Привет!
Напиши потом, как поход и как ковбой, оки?
Хочется, чтобы уже ваши эпопеи закончились
Bacca• 17 января 2014
Девушки, лоброе утро! Как дела?
habba• 17 января 2014
Ответ дляBacca
Девушки, лоброе утро! Как дела?
Доброе утро и Вам))
Пока не знаем, не могу Ларису выцепить, а трезвонить не хочется
habba• 17 января 2014
Ответ дляAlla_M
ППКС
Bacca• 17 января 2014
Ответ дляhabba
Мне кажется, что все хорошо. Лариса, скорее всего, хороший порядочнй человек, который в жизни много видел (хорошего и плохого) и привык рассчитыть на себя и свои силы.
Bacca• 17 января 2014
Ответ дляhabba
Доброе утро и Вам))
Там сейчас, наверное, обходы-консудьтации-назначения. Ничего, чуть позже новости будут
habba• 17 января 2014
Ответ дляBacca
Мне тоже так кажется)) Она вначале вообще от помощи отказывалась, мол, денег не надо, всё у нас есть, всё купим. Она производит впечатление очень хорошей, простой женщины. А что не говорит - так все мы разные, кому-то в трудную минуту важно выговориться, а кто-то привык всё в себе держать.
автор Янка88 • 17 января 2014
Ответ дляhabba
Добрый день, девочки!
Приветик, Ланочка Всем девочкам - добрый день!
дай Бог чтобы сегодня всё было нормально у Наташи и Ларисы.
_____________

Девочки, я вас читаю и вижу вашу поддержку.
Спасибо!
Конечно, тему рано закрывать (вчера был тяжелый день после сообщения о повторной операции, я очень расстроилась за Наталку).
Будем ждать, как минимум, выписки Наташи и Матвейчика домой.
habba• 17 января 2014
Ответ дляЯнка88
_____________

Спасибо!
Привет, Надюшик!

Я тоже очень бы хотела дождаться выписки)))
А то после того, как про операцию узнала, меня уже колбасит, когда Лариса сбрасывает
lemonade17• 17 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
доброе и Вам! Да, 100 % рано. Просто вчера насыщенный день по поводу тем О Благотворительности и их месте на Советчице.
а можете дать ссылку на эту тему, а то я не в теме
Bacca• 17 января 2014
Девочки, отбросьте всякие сомнения, вы - молодцы! Темку создали, кровь нашли, человека в чужом городе поддержали. Даже денежку умудрились на лекарста нашкрести. И все это в авральном режиме. И вот - рузультат: Наташа выжила, малыш тоже, бабушка замученая, но тоже жива. Разве не этого мы все тут, так хотели. Все остальное - эмоции, из разряда ’кто что сказал, кто что подумал или кто что мог подумать’.
автор Янка88 • 17 января 2014
я в фоне - в понедельник последний день сдачи отчета - главбух зыркает на меня... недружелюбно
habba• 17 января 2014
Ответ дляBacca
Отсутствие инфы рождает домыслы
habba• 17 января 2014
Ответ дляЯнка88
Ты работай, не отвлекайся))
Бухов нервировать нельзя, тем более главных
lemonade17• 17 января 2014
Ответ дляЯнка88
_____________

Спасибо!
конечно, будем ждать выписки!
короче, как на Майдане, будем стоять до конца! простите за такие параллели
Bacca• 17 января 2014
Ответ дляhabba
Отсутствие инфы рождает домыслы
Вот-вот, а еще, повторюсь, есть неадекватные и некорректные комментарии. А еще эти разборки с благотворительностью.
Не закрывайте темку, помощь еще может понадобиться. Очень жаль, что не в топе
Bacca• 17 января 2014
Буду заглядывать, конечно жду новостей. Хоты мне бы хвтило одной: ’Все в порядке, лечение идет, все необходимое есть’
Bacca• 17 января 2014
Ой, информация устарела, мы в ТОПе. Всем привет,
lemonade17• 17 января 2014
Ответ дляBacca
а где мы теперь? где нас искать?