Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

lemonade17• 06 января 2014
более подробно о донорстве, кому интересно http://donor.org.ua/modules/donor/doc/donor-faq.ht...
svet1984• 06 января 2014
ЗДОРОВЬЯ
svet1984• 06 января 2014
МАМЕ И РЕБЕНОЧКУ!
svet1984• 06 января 2014
Пусть у них все будет ХОРОШО!!!
memoirs• 06 января 2014
поддержу тему
к сожалению мне нельзя сдавать еще пару лет(
у рожениц и кормящих кровь не берут только после прошествия 2-3х лет
алкоголь нельзя пить в течении недели
и обязательно доноры берите с собой гранатовый сок чтоб плохо после анализа не стало

ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И РЕБЕНКУ!
slsisy• 06 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Капеццц, мне кажется сейчас вообще мало здоровых, крепких людей(
Я бы тогда тоже не смогла сдать, так как только неделю назад антибиотик принимала
Sanam• 06 января 2014
поддержу тему
ksu-ksusha• 06 января 2014
Темку в ТОП! Здоровья маме и ребёночку!
ChristyLight• 06 января 2014
Ответ дляsinolingua
Девочки, а что если обратиться к коменданту евромайдана? Большего скопления народу, да еще и столь ’пиднесеного’, сейчас в Киеве не найти. Плюс они там трезвые, и 2+ там точно тысячи. Думаю, они с готовностью помогут!
когда я там была,я там трезвых почти не видела.
Infinity_Love• 06 января 2014
Топ
Infinity_Love• 06 января 2014
Темку в топ!
Infinity_Love• 06 января 2014
Здоровья маме и малышу!
Infinity_Love• 06 января 2014
Здоровья всем!
Infinity_Love• 06 января 2014
lemonade17• 06 января 2014
топ
lemonade17• 06 января 2014
Infinity_Love• 06 января 2014
В топ!
Infinity_Love• 06 января 2014
автор Янка88 • 06 января 2014
Infinity_Love• 06 января 2014
Всех с праздником!
Infinity_Love• 06 января 2014
Пусть случится чудо и мама воссоеденится с сыночком
Infinity_Love• 06 января 2014
В понедельник муж подъедет в приемное отделение питание и вещи привезет.
Infinity_Love• 06 января 2014
Если кто раньше поедет-отпишитесь что и как:-)
Infinity_Love• 06 января 2014
В группу вступила в ВК
mkigo• 06 января 2014
Ответ дляЯнка88
Девочки, только приехала, все ваши сообщения прочитать еще не успела.
Говорили с мамой Наташи.
Отчитываюсь:
Мама с Наташей в роддоме, ребеночек (мальчик) тоже там.
Деньги и еда пока есть, нужен препарат альбумин.
Для ребенка одежка пока не нужна.
Сегодня сдали кровь 8 человек!
Одна из них - наша знакомая, так что семь человек с помощью КС и соц. сетей пришли.
Какие молодцы!
Крови на два хватает, с 8 числа снова нужно сдавать будет.
Вроде бы всё пока.
Так понимаю, нужна плазма?
Есть ли ограничения по возрасту?
И какие ограничения по приему алкоголя (сколько дней до сдачи крови нельзя принимать алкоголь)?
Извините, если где-то уже это указано.
Infinity_Love• 06 января 2014
В самом начале этой странички есть список противопоказаний для донорства! Вступайте в группув ВК для перепостов, девченки!!!!
Infinity_Love• 06 января 2014
ждем хороших новостей!!!
Yana_S• 06 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
офигеть,не знала, что и высокая миопия в числе противопоказаний (((

заодно и апну темку