Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Sanam• 07 января 2014
Один из моих друзей ВКонтакте едет 10-го сдавать.
Alesya_1985• 07 января 2014
Была сегодня на службе-в церкови молиться за здравие Наташи!
Alesya_1985• 07 января 2014
Дайте ссылку га группу вконтакте
Alesya_1985• 07 января 2014
Как там наша девочка Наташа? Завтра рабочий день позвоню
Alesya_1985• 07 января 2014
Прочла что сыночек, маленький комочек с ней в больнице
Alesya_1985• 07 января 2014
Группу Вконтакте нашла
nataplus• 07 января 2014
Топ
nataplus• 07 января 2014
Здоровья мамочке!
nataplus• 07 января 2014
Аленчик 88• 07 января 2014
Топ
Аленчик 88• 07 января 2014
Пусть выздоравливают по быстрей.
nataplus• 07 января 2014
Аленчик 88• 07 января 2014
Как дела?Есть какое-то новости?
автор Янка88 • 07 января 2014
Ответ дляosovitnaya
Я не уточняла, операция то ли в пятницу то ли в понедельник была проведена. Знаю что температура по тихоньку стала снижаться.
в пятницу.
автор Янка88 • 07 января 2014
Ответ дляEran
ещё вопрос к бывалым, написано, что нельзя кушать вечером, лёгкий заврак, а что подразумевается по длёгким завтраком? а что после можно может сладкого лучше взять с собой?
бутербродик с собой возьмите с сыром, к примеру.
Легкий завтрак - омлет, творожок или молочная каша.
А после кровосдачи Вам прямо в центре дадут кое-какие таблетки для поддержания общего состояния.

Плюс справку на работу на выходной и 40 грн. за кровь
Infinity_Love• 07 января 2014
Ответ дляЯнка88
в пятницу.
спасибо за инфо!
Infinity_Love• 07 января 2014
Ответ дляЯнка88

так пишут же на сайте центра что молочного нельзя
Infinity_Love• 07 января 2014
Ответ дляАленчик 88
Как дела?Есть какое-то новости?
есть еще пару человек желающих сдать кровь, распространяем активно в группе в Контакте.
Sanam• 07 января 2014
поднимаю
Infinity_Love• 07 января 2014
Я тоже нашла 1 человека на 9 число, может сложится!
Infinity_Love• 07 января 2014
Ответ дляSanam
поднимаю
спасибо! Есть группа в Контакте, милости просим!
автор Янка88 • 07 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
не дочитала
как в пятницу приперло с тромбоцитами, так и не спрашивали в центре, что ел зять и ел ли вообще.
и без паспорта взяли, чисто по продиктованному № документа.
Balovana• 07 января 2014
Ответ дляЯнка88
не дочитала
Мне кажется, что когда нужно именно срочно, то диета не так принцыпиально.
Конечно, сейчас кто решился, уже могут скорректировать свой завтрак и ужин:)
Alesya_1985• 07 января 2014
Поднимаем девочки, а то смотрю темы о бровках и прочих вещах получаются важнее чем наша(
Alesya_1985• 07 января 2014
Топ
Alesya_1985• 07 января 2014
С Рождеством Всех
Alesya_1985• 07 января 2014
Здоровья вам и вашим семьям!
Alesya_1985• 07 января 2014