Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

LoraNo• 09 января 2014
Все обязательно будет тип-топ))))
автор Янка88 • 09 января 2014
Всё, теперь точно спать
Всем - пока
LoraNo• 09 января 2014
Поднимаемся выше
LoraNo• 09 января 2014
И еще выше!
LoraNo• 09 января 2014
Всем доброй ночи!
fros7777• 09 января 2014
ура мы первые в топе
Mar_So• 09 января 2014
Ответ дляЯнка88
да, но сдавать на Берлинской.
Ок, тогда поеду туда. Муж работает на минской, могу передать маме еду. Завтра кто-то везет? Давайте дежурить
t@tyana• 09 января 2014
И я тему вверх. Здоровья!!! 1+
FIRST• 09 января 2014
Скорейшего выздоровления маме!
FIRST• 09 января 2014
и долгожданной встречи с малышиком!
FIRST• 09 января 2014
держку кулачки, что будет все хорошо
Тенюшка• 09 января 2014
Хорошие новости))) Скорейшего выздоровления Наталье!!!
Lilu__Dallas• 09 января 2014
Поднимаю.
У меня было кесарево с ’последствиями’,тоже большая кровопотеря, причем через сутки - еще раз операция, снова кровотечение началось. Знаю как может быть необходима кровь.
Можно на станциях переливания называть фамилию для кого сдаешь (должны бумаженцию дать)-и не обязательно именно той нужной группы, они там как-то обмен между городами что-ли, делают, потому что все равно именно эта кровь не пойдет для оперируемой, ее выдерживают там сколько-то...
Для информации - тем, кому делали когда-то переливание и удалены какие-то внутренние органы сдавать кровь нельзя почему-то(((
Тенюшка• 09 января 2014
Ответ дляLilu__Dallas
Поднимаю.
С удалёнными органами - нельзя, а если кровь переливали - можно, только там ограничение по срокам - то ли пол года, то ли год - не помню точно.
katerinkas• 09 января 2014
скорейшего выздоровления!!!
Alenkina• 09 января 2014
подниму
Alenkina• 09 января 2014
Все будет хорошо!
Alenkina• 09 января 2014
Молодцы, что держите в топе тему.
Alenkina• 09 января 2014
Наташе скорейшего выздоровления, а маме Ларисе терпения и сил!
Alenkina• 09 января 2014
Скорейшей встречи маме с сынулей!
Alenkina• 09 января 2014
и еще разочек топну
GRAlinka• 09 января 2014
Топ-топ!
GRAlinka• 09 января 2014
Всем
GRAlinka• 09 января 2014
Спокойной
GRAlinka• 09 января 2014
Ночи
GRAlinka• 09 января 2014

Топочки!
GRAlinka• 09 января 2014
Утром будут хорошие новости! Я уверена!
Путешественники• 09 января 2014
Доброй ночи!
Путешественники• 09 января 2014
Тему в топ