Балаболка• 25 августа 2021
Девочки,, признавайтесь, сколько за раз съедаете сладкого и как часто?
Божий одуванчик• 25 августа 2021
Не могу вообще без сладкого, стараюсь, конечно, не сходить с ума ) Шоколадку без проблем могу затоптать))
МаксХмара• 26 августа 2021
Сегодня 3 коровки, вчера батончик шоколадный с начинкой. Не много, вечером пару конфет или других сладостей
Лепешечка• 26 августа 2021
Много
, и сижу на вечных диетах, остановится и не жрать шоколад не могу(((
За раз спокойно шоколадку съем 100 гр., 3-4 пирожных или 250 гр домашнего мороженого, с конфетами вообще беда, как семечки(. Ещё и вечером тянет.
, и сижу на вечных диетах, остановится и не жрать шоколад не могу((( За раз спокойно шоколадку съем 100 гр., 3-4 пирожных или 250 гр домашнего мороженого, с конфетами вообще беда, как семечки(. Ещё и вечером тянет.
Так точно!• 26 августа 2021
Обычно не ем сладкое, очень спокойно отношусь к конфетам и прочему.
Сейчас беременна и могу сьесть пачку печенья за день или раз в неделю выпить лимонад. Пью фреши. Аппетит на сладкое прорезался, но ем в меру. Хотя по сравнению с обычным питанием заметно больше
сама себе прекрасная• 26 августа 2021
Могу спокойно до 400гр умять жирной брынзы
Сладкое не моя стихия. Максимум 1 леденец
Сусановна• 26 августа 2021
4 месяца назад убрала все сладости из рациона, оставила только мороженное на лето. Уже привыкла и с удивлением вспоминаю как ела что то сладкое 3 раза в день минимум
Гопница-Советчица• 26 августа 2021
Это просто еда..никогда не считаю сколько съедаю.Сегодня вроде одну какую- то конфету, а что?
НашлаПерепискуМужа• 26 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Сьогодні перший раз за місяць
Какой эклер!
Налогообложу• 26 августа 2021
Раз в месяц мороженое могу или раз в пару месяцев, сладкое не люблю
Братья Капли• 26 августа 2021
За день могу средний арбуз сожрать, ппц. Надо с этим завязывать - целый месяц хожу с пузищем, как беременная)) К шоколаду, тортам и конфетам равнодушна. Из сладкого ещё люблю йогурт ‘Машенька’ . Все.
Stepa_nida• 26 августа 2021
Как правило, ем кусочек шоколада/конфетку/пару ложек мороженого после обеда либо ближе к ужину творожный десерт / йогурт
При полноценном питании десерт хочется в каких-то микроколичествах (когда сильно ограничивала себя в еде, то хотелось сладкого завтрака, каких-то гранол, тортиков)