Пацелуйнитуда• 26 августа 2021

Как прошла первая встреча с женатым?

Это норм, если он покупает исключительно по стаканчику кофе в кофейне на вынос? На следующий день снова зовёт на кофе. Точно такой же кофе и будет?)))) Никак не зацепил...

Кекс на первом (и втором....) "свидании" я не рассматривала, об этом сразу в переписке заявила.
У вас были ухаживания и т.п.?
Намекали как-то о подарках?
Как прошло первое знакомство?

Я в этих делах новичок, раньше не сталкивалась.
Фигура мечты• 26 августа 2021
А мой женатый все капризы исполняет, но женат он на мне

Глаголица• 26 августа 2021

Зачем Вам женатый?
Сколько Вам лет?
Идууу--уууу блин• 26 августа 2021
Так а на что Вы рассчитывали? Подарки и ухаживания достаются жёнам, а таким «простигосподи» как раз и стаканчик кофе на вынос
Евгения911• 26 августа 2021
А нафіг він вам? Хочете бути запасним аеродромом?
Глаголица• 26 августа 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
++++++
автор Пацелуйнитуда • 26 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Спонсора хочу
Глаголица• 26 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Автор хочет денег

Глаголица• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Спонсора хочу
Сколько Вам лет?
Идууу--уууу блин• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Спонсора хочу
Спонсор это другое , Вы же хотите быть платной давалкой. Это уже профессия
Евгения911• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Спонсора хочу
А ви впевнені, що він забезпечений? Ааа. Ну так. Він на сз написав, що він мульйонер)
Интернет Бродилкин• 26 августа 2021
У меня так даже в юные студенческие годы с бедными свободными поклонниками не было
автор Пацелуйнитуда • 26 августа 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну да, жёнам подарки и ухаживания, чтобы они не заподозрили походы мужей налево...
Знакомая всегда на ФБ выставляла шикарные букеты от мужа.... И фото руки своей и мужа с обручальными кольцами...
А он в это время наклонял тех, с кем ему хорошо в постели. Об одной измене узнала, но простила...
А их было мноооого.
Ещё и кекс втроём был.

Вскоре она узнала о том, что всё продолжается. И прозвучала фраза: ’Семья разрушена’.
автор Пацелуйнитуда • 26 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Сколько Вам лет?
автор Пацелуйнитуда • 26 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
Чуть выше ответила.

Печально, но зачастую так и есть ((((
А жёны радуются, что мужья все капризы исполняют....
Задумайтесь
Глаголица• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Чуть выше ответила.

Печально, но зачастую так и есть ((((
Задумайтесь
А Вы задумайтесь,что если парень на первых двух свиданиях покупает кофе,то он никогда Вам деньги не даст и подарки не купит
Не жена• 26 августа 2021
Познакомились в реале. С первого дня приглашал в дорогие рестораны, оплачивал такси, платит за аренду квартиры, покупает разные подарки, на 14 февраля- купил новый телефон, ездим на отдых за его счет, ежемесячно помогает с деньгами, суммы разные.
Фигура мечты• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Чуть выше ответила.

Печально, но зачастую так и есть ((((
Задумайтесь
Задуматься стоит вам, жизнь то не меня обидела
Евгения911• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Діти є?
автор Пацелуйнитуда • 26 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Пока была одна встреча

Не жена• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Пока была одна встреча
Все равно, жлоб
автор Пацелуйнитуда • 26 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Діти є?
Да
автор Пацелуйнитуда • 26 августа 2021
Ответ дляНе жена
Сразу в реале познакомились? Или сначала переписывались?

А как с женатым ездите на отдых? Типа он в командировку?
автор Пацелуйнитуда • 26 августа 2021
Ответ дляНе жена
Все равно, жлоб
Да понятно. Нормальное было общение 2 месяца, переписывались... Наконец-то согласилась на кофе)))) Поэтому у меня и шок))))
Таких жлобов не встречала.
Фрекен бок• 26 августа 2021
Если вам на кофе не хватает, то это норм.. А так, как бы спонсор из него ещё тот выйдет... Мужчины, которые готовы тратить деньги на свои хотели, в т.ч.на любовниц видно сразу, зовут в ресторан, предлагают отдых, и это не точно, не кофе на лавке...
Фрекен бок• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Таких жлобов не встречала.
Ой, как раз жлобов море, достойных надо поискать ещё..
Не жена• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда

Сразу в реале. Он подсел за наш столик (была не одна, с подружками), потом еще и счет наш оплатил.
Не спрашивала, что он жене говорит- мне все равно
Не жена• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Таких жлобов не встречала.
Так и все, ищите другого. С первой встречи понятно жлоб или нормальный
автор Пацелуйнитуда • 26 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
Ну в ресторан и на отдых звать всех, с кем переписывается на СЗ, тоже не вариант.

Просто я не могу определиться, если ли смысл видеться ещё раз.
автор Пацелуйнитуда • 26 августа 2021
Ответ дляНе жена
Ого. Смелый мужчина))))
Глазки ему строили, что аж за столик подсел?)))
Не жена• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ого. Смелый мужчина))))
Даже не замечала его, пока он сам не подошел