Пацелуйнитуда• 26 августа 2021

Как прошла первая встреча с женатым?

Это норм, если он покупает исключительно по стаканчику кофе в кофейне на вынос? На следующий день снова зовёт на кофе. Точно такой же кофе и будет?)))) Никак не зацепил...

Кекс на первом (и втором....) "свидании" я не рассматривала, об этом сразу в переписке заявила.
У вас были ухаживания и т.п.?
Намекали как-то о подарках?
Как прошло первое знакомство?

Я в этих делах новичок, раньше не сталкивалась.
Не буду• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Что лечу в Турцию 😂
Знакомая так и живет, в себя вкладывается и ее катают по Турциям, только по внешности выбирать не приходится

Евгения911• 26 августа 2021
Ответ дляНе буду
Класна у вас історія. Добре, що такі чоловіки існують) Бо здебільшого не те, що на допомогу не варто розраховувати, а навіть на нормальне людське ставлення без брехні і збочень якихось.
Зараз придурків вистачає. Але я його відразу попередила, що я вже в тому віці і в тому статусі, що кого попало терпіти не буду) або нормального мужика або ніякого. Щось не подобається-допобачення
Евгения911• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Я думала разойтись, но остановка именно в детях. Пока они не готовы,совсем маленькие ((((
Маленькі це ск?
Не буду• 26 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Вірна позиція залог удачі)
автор Пацелуйнитуда • 26 августа 2021
Ответ дляНе буду
Не мой вариант.
Просто т*ах с кем-нибудь не интересует....
Хоть никогда в Турции и не была
Вам телефонограмма• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Необязательно вам разводиться.
Если ваш муж, как отец доя детей хороший,
и вы знаете, что он из семьи не уйдет, а просто гуляет и домой, то смысла в разводе нет.
Гуляйте и вы, но перед детьми сохраняйте лицо.
Если всё грамотно обставить и правильно шифроваться, то дети и не плймут ничего.
Им важно, что папа и мама на месте и все хорошо.
Зачем травмировать детей? Они не виноваты, что у мамы с папой непонятки.
автор Пацелуйнитуда • 26 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Маленькі це ск?
Младшая школа; детсад

автор Пацелуйнитуда • 26 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Необязательно вам разводиться.
Я пока не уверена, что он гуляет, пойман не был.
Но чересчур грубо ко мне относится.
Такого раньше не было.
2 месяца практически не общались, вот вроде начинали мириться, но так и не вышло
Фрекен бок• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Мы пили кофе в машине.
Но это суть не меняет.

Наверное, гиблое это дело))))

Лучше бы полетела с неженатым в Турцию)))) Приглашал, а я не верила)))
Та да... Кстати это очень распространённая схема пить кофе в машине))) у меня как то было свидание, тоже в парке, кофе в кибитке взял, да ещё такое не вкусное оказалось, это последний раз мы виделись, ничего после этого не вышло)))
Не буду• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Не мой вариант.
Хоть никогда в Турции и не была
Я тоже так не хочу, а эмоций красивых да)
Фрекен бок• 26 августа 2021
Ответ дляНе буду
Эх, эмоции.... Мужчины тоже особенно не стараются дать эмоции, секс да и только, разве что чувства появились, то может и немного напрячься))
Евгения911• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Младшая школа; детсад
То краще розійтися поки ще Малі і нічого не розуміють
Вам телефонограмма• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Но чересчур грубо ко мне относится.
Такого раньше не было.
Он чувствует, что вы отдаляетесь, злится.
Видимо, не умеет наладить отношения, слишком самолюбивый, хочет, чтобы вы делали шаги навстречу.
Да, когда женщина смотрит на сторону, семью сложно сохранить.
Но возможно.
Думайте о детях, поставьте себя на их место.
А муж пусть бесится, если не хочет меняться ради семьи.
Живите своей жизнью, как соседи, ради детей.
Паравозик• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Спонсора хочу
Так то проституция.
Нужно на берегу оговаривать.
Паравозик• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Чуть выше ответила.

Печально, но зачастую так и есть ((((
А жёны радуются, что мужья все капризы исполняют....
Задумайтесь
То вы задумайтесь.
А то денег самостоятельно зарабатать не может.
Только от эксплуатации вагины.
Вам телефонограмма• 26 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Может, не краще?
Зачем детям такая травма?
Детям нужны и мама и папа, они их одинаково любят.
Евгения911• 26 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Может, не краще?
Зачем детям такая травма?
І дивитися на нездорову атмосферу? Де батьки як сусіди? Хто зна
Паравозик• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну, такое... У меня не восторг.

Думаю, спроса на него особо нет.
Да и на автора спроса нет
Одна с ребенком.
Без подарков.
Не знает, кому свою вагину пристроить
Паравозик• 26 августа 2021
Сколько ж тут ущербных обиженок.
Готова даже у многодетной семьи сосать ресурсы.

Вам телефонограмма• 26 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Нет, обречь детей на созерцание мамы, вечно в поисках нового папы и папы с новой тётей?
Сами же выше писали, что чужие дети никому не нужны.
Если, как отец, он хороший для детей, то нужно использовать все шансы.
Ладно, когда алк или нарик или погиб, там уже без вариантов.
А если нормальный, то смысл его гнать, чтобы чужого дядьку детям привести?
Ну так себе идея.
автор Пацелуйнитуда • 26 августа 2021
Ответ дляПаравозик
Да и на автора спроса нет
Одна с ребенком.
Без подарков.
Не знает, кому свою вагину пристроить
Почему одна?! Как бы замужем. И муж разводиться не хочет.
Так что не волнуйтесь за мою вагину. Пристроить её как раз вообще не проблема.