Куратор дебошей• 26 августа 2021
Может мне влюбви обьясниться
и тогда меня отпустит?.. Шансов на отношения 0, но, может, тогда легче станет, нет? Никто не пробовал??
Спасатель Малибу• 26 августа 2021
Я пробовала, был отказ, прорыдала 2 дня, а потом резко отпустило, вот отвернуло прям от человека
Парасюха• 26 августа 2021
Я бы не стала.
Для меня это как-то унизительно.
Да и явно человек видит/замечает Ваши чувства к себе и если никак сам не идёт на контакт по этой теме - не унижайтесь.
Для меня это как-то унизительно.
Ноги от ушей• 26 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
Вы мужчина?
В мужика влюбился? Если предмет страсти не гей, то можно и без зубов остаться
Света С Приветом• 26 августа 2021
Мужчина примитивен, хочет делает, не хочет не делает . И ваши признания ничего не изменят, но может помогут вам прозреть .
Ноги от ушей• 26 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
а женщины? Хотят, не делают, делают нехотя?
все по ГОСТу!• 26 августа 2021
Долбанные стереотипы. Если влюбился МЧ, он говорит об этом. А, получив отказ, идет дальше. А если женщина - то говорить о любви - унижение. То же самое и с приглашением в ЗАГС
Вам решать. Болезненно, но хоть будете знать точно. Если шансов нет, то лучше расстаться ДО, чем после года бесполезной охоты и страданий. Все равно болеть будет.
Страхованная• 26 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
По посту не понятно, ни половая принадлежность автора, ни в кого он влюблён.
Света С Приветом• 26 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Иногда прикидываются ради выгоды или от одиночества терпят .
Ноги от ушей• 26 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ага, а мужики прямо с нимбом, типо прикидываться не умеют, ради выгоды - умеют, ещё как
Света С Приветом• 26 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ну здесь не тот случай . Тут просто мужчине не очень то и надо .
Схема сыра• 26 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А кто он? Сколько было лет вам и ему?
Куратор дебошей
• 26 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
А в кого вы влюбились? Сколько вам лет?
Он с репутацией мачо. Нам под 40
Куратор дебошей
• 26 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Отказ не будет потому, что ничего предлагать я ему не собираюсь и если бы он предложил, то отказалась бы. Просто констатировать факт, выбросить это из себя
Куратор дебошей
• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Я бы не стала.
Для меня это как-то унизительно.
Я же не собираюсь его ни о чем просить. В чем унижение? К тому же он пишет. Вот и думаю ответить (разблокировать прежде) в стиле ’ дай мне тебя забыть’, но более подробно
Схема сыра• 26 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Он с репутацией мачо. Нам под 40
Напишите в личку, была похожая ситуация
Голубая устрица• 26 августа 2021
А чем Вы рискуете тогда? Ничем. Объяснитесь. Но сначала проиграйте сценарий развития событий внутри себя. Может, сразу и попустит.
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав.
Куратор дебошей
• 26 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Не, я женщина
Куратор дебошей
• 26 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я знаю, что это ничего не изменить в наших отношениях. Я думаю о своем самочувствие, а не о отношениях, которых и в принципе то быть не может
Парасюха• 26 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Я пишу за себя конкретно.
Как по мне лучше уж переболеть, пересирадать и жить дальше.
Почему?
Потому Вы ему не нужны.
Что даст это признание? Ничего.
Признаетесь и что дальше? В лучшем случае он просто свернёт общение.
В худшем - может воспользоваться Вами, обмануть, а потом ещё и растрепать
Да,это все фигня, но зачем усугублять?
Почему?
Потому Вы ему не нужны.
Что даст это признание? Ничего.
Да,это все фигня, но зачем усугублять?
Куратор дебошей
• 26 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Болит уже, но не долго. Год?Это ооочень долго для этого варианта. Месяца 4, было бы вполне достаточно. Он ’любитель женщин’. Я вообще ничего не жду от него, но он постоянно напоминает о себе. Сейчас заблокирован, немного легче, но пока ещё держит. Может, розблочит и он опять выйдет на связь. Тогда и объяснить, что его напоминания о себе приносят мне дискомфорт.
Если бы я допускала мысль, что мои признания что-то изменят в отношениях, то давно сделала бы это. Единственный шанс - может, я это выброшу из себя ему и мне станет лучше.
Он как-то говорил ’а почему ты мне не звонишь, не приходишь’
. Это вообще не вариант
Куратор дебошей
• 26 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Напишите в личку, была похожая ситуация
Как
?
Куратор дебошей
• 26 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
Проиграла уже. Чем рискую
? Да ни чем! Жила -была Надежда, что, может, ещё разок встретимся и в конце я ему об этом скажу, но ждать больше сил нет
все по ГОСТу!• 26 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
. Это вообще не вариант
если он востребован и любит женщин, ему уже объяснялись сто раз. Толку? Он и так знает, что он вам небезразличен. Просто с ним по-серьезному не будет. Короче, ваши слова его не удивят и не изменят.
Куратор дебошей
• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Я пишу за себя конкретно.
Почему?
Потому Вы ему не нужны.
Что даст это признание? Ничего.
Да,это все фигня, но зачем усугублять?
Почему?
Потому Вы ему не нужны.
Что даст это признание? Ничего.
Да,это все фигня, но зачем усугублять?
Трепаться он не будет. Да я и сама могу всем рассказать
, тогда в шоке будет он.
Зачем сказать ? Чтобы меня быстрее отпустило. Я за неполный месяц 7ых ухажеров послала потому, что он интереснее
.
Вот зачем я это делаю??
, тогда в шоке будет он. Зачем сказать ? Чтобы меня быстрее отпустило. Я за неполный месяц 7ых ухажеров послала потому, что он интереснее
. Вот зачем я это делаю??