Куратор дебошей• 26 августа 2021

Может мне влюбви обьясниться

и тогда меня отпустит?.. Шансов на отношения 0, но, может, тогда легче станет, нет? Никто не пробовал??
Схема сыра• 26 августа 2021
А в кого вы влюбились? Сколько вам лет?
Ноги от ушей• 26 августа 2021
Почему ноль?
Спасатель Малибу• 26 августа 2021
Я пробовала, был отказ, прорыдала 2 дня, а потом резко отпустило, вот отвернуло прям от человека
Страхованная• 26 августа 2021
Вы мужчина?
Парасюха• 26 августа 2021
Я бы не стала.
Для меня это как-то унизительно.
Да и явно человек видит/замечает Ваши чувства к себе и если никак сам не идёт на контакт по этой теме - не унижайтесь.
Ноги от ушей• 26 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
Вы мужчина?
В мужика влюбился? Если предмет страсти не гей, то можно и без зубов остаться
Света С Приветом• 26 августа 2021
Мужчина примитивен, хочет делает, не хочет не делает . И ваши признания ничего не изменят, но может помогут вам прозреть .
Ноги от ушей• 26 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
а женщины? Хотят, не делают, делают нехотя?
все по ГОСТу!• 26 августа 2021
Долбанные стереотипы. Если влюбился МЧ, он говорит об этом. А, получив отказ, идет дальше. А если женщина - то говорить о любви - унижение. То же самое и с приглашением в ЗАГС

Вам решать. Болезненно, но хоть будете знать точно. Если шансов нет, то лучше расстаться ДО, чем после года бесполезной охоты и страданий. Все равно болеть будет.
Страхованная• 26 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
По посту не понятно, ни половая принадлежность автора, ни в кого он влюблён.
Света С Приветом• 26 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Иногда прикидываются ради выгоды или от одиночества терпят .
Ноги от ушей• 26 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ага, а мужики прямо с нимбом, типо прикидываться не умеют, ради выгоды - умеют, ещё как
Света С Приветом• 26 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ну здесь не тот случай . Тут просто мужчине не очень то и надо .
Схема сыра• 26 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А кто он? Сколько было лет вам и ему?
автор Куратор дебошей • 26 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
А в кого вы влюбились? Сколько вам лет?
Он с репутацией мачо. Нам под 40
автор Куратор дебошей • 26 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Почему ноль?
Потому, что баюник
автор Куратор дебошей • 26 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Отказ не будет потому, что ничего предлагать я ему не собираюсь и если бы он предложил, то отказалась бы. Просто констатировать факт, выбросить это из себя
автор Куратор дебошей • 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Я бы не стала.
Для меня это как-то унизительно.
Я же не собираюсь его ни о чем просить. В чем унижение? К тому же он пишет. Вот и думаю ответить (разблокировать прежде) в стиле ’ дай мне тебя забыть’, но более подробно
Схема сыра• 26 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Он с репутацией мачо. Нам под 40
Напишите в личку, была похожая ситуация
Голубая устрица• 26 августа 2021
А чем Вы рискуете тогда? Ничем. Объяснитесь. Но сначала проиграйте сценарий развития событий внутри себя. Может, сразу и попустит.
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав.
Knopitsa• 26 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Он с репутацией мачо. Нам под 40
Напишите в личку, была похожая ситуация
автор Куратор дебошей • 26 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Не, я женщина
автор Куратор дебошей • 26 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я знаю, что это ничего не изменить в наших отношениях. Я думаю о своем самочувствие, а не о отношениях, которых и в принципе то быть не может
Парасюха• 26 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Я пишу за себя конкретно.
Как по мне лучше уж переболеть, пересирадать и жить дальше.
Почему?
Потому Вы ему не нужны.
Что даст это признание? Ничего.
Признаетесь и что дальше? В лучшем случае он просто свернёт общение.
В худшем - может воспользоваться Вами, обмануть, а потом ещё и растрепать
Да,это все фигня, но зачем усугублять?
автор Куратор дебошей • 26 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!

Болит уже, но не долго. Год?Это ооочень долго для этого варианта. Месяца 4, было бы вполне достаточно. Он ’любитель женщин’. Я вообще ничего не жду от него, но он постоянно напоминает о себе. Сейчас заблокирован, немного легче, но пока ещё держит. Может, розблочит и он опять выйдет на связь. Тогда и объяснить, что его напоминания о себе приносят мне дискомфорт.
Если бы я допускала мысль, что мои признания что-то изменят в отношениях, то давно сделала бы это. Единственный шанс - может, я это выброшу из себя ему и мне станет лучше.
Он как-то говорил ’а почему ты мне не звонишь, не приходишь’. Это вообще не вариант
автор Куратор дебошей • 26 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Напишите в личку, была похожая ситуация
Как?
Knopitsa• 26 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Как?
Нажмите на мой ник и выберите личное сообщение
автор Куратор дебошей • 26 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
Проиграла уже. Чем рискую? Да ни чем! Жила -была Надежда, что, может, ещё разок встретимся и в конце я ему об этом скажу, но ждать больше сил нет
все по ГОСТу!• 26 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
если он востребован и любит женщин, ему уже объяснялись сто раз. Толку? Он и так знает, что он вам небезразличен. Просто с ним по-серьезному не будет. Короче, ваши слова его не удивят и не изменят.
автор Куратор дебошей • 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Я пишу за себя конкретно.
Почему?
Потому Вы ему не нужны.
Что даст это признание? Ничего.
Да,это все фигня, но зачем усугублять?
Трепаться он не будет. Да я и сама могу всем рассказать, тогда в шоке будет он.
Зачем сказать ? Чтобы меня быстрее отпустило. Я за неполный месяц 7ых ухажеров послала потому, что он интереснее.
Вот зачем я это делаю??