Катастрофа• 26 августа 2021

Отношение мужчин к вашим детям , какое?

Разведена 1,5 года , было 2 жениха, очень и очень хорошие ! Первый , все для меня, и одежду сыну купит , и деньги даёт , но постоянно хочет , что бы когда он приезжает - я отправляла ребёнка на эти дни к бывшему мужу или родителям ! Я сказала нет, или вместе , или никак , но иногда на 1 день он ходит к папе , провожу время на едина с мужчиной , все таки очень финансово поддерживает меня .
Со вторым разошлась . Любил безумно, и для ребёнка делал все, отправлять не предлагал никуда , покупал игры, Лего, окулос, очки Вирт реальности и прочее , но когда его ребёнок с моим играют , так он так бдит, что бы его ребёнка не обидели , и с моим якобы построже надо , надо лишать всег благ и наказывать , а своему задницу на поворотах заносит . Разошлась .
Это мне так не везёт , или это у всех так ?
Булькаю• 26 августа 2021
А вы как относитесь к детям мужчин? Все покупаете им и мечтаете когда встречаетесь с мужчиной, чтобы и его ребенок бал с вами?
Соня-сонятко• 26 августа 2021
Отношение к вашему ребенку - это ваше отношение к своему ребенку, а не мужчин.
Королева спама• 26 августа 2021
Автор, вы загоняетесь. Отправлять ребенка это конечно же перебор, потому как это часть вашей жизни. Но любить вашего ребенка никто не должен. Хорошего отношения более чем достаточно.
автор Катастрофа • 26 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Женщины в основном остаются с детьми , и мужчины приходят без детей к женщине. Я прекрасно отношусь к детям от прошлых браков , не разделяю , и никого бы не просила никуда отправить , что бы не мешали
Ms. Похвала• 26 августа 2021
У моих мужчин всегда было отличное отношение к моим сыновьям. Вот сейчас мужчина лучше чем друг и родной отец для них, дают мне отдохнуть от всех и всего часто уезжают вместе на выходные, проводят очень много времени вместе, отношение к его и к моим детям одинаковое
Булькаю• 26 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
Да не врите хоть сама себе))
Пишущаяся• 26 августа 2021
У нас все дети живут с нами. Мой сын от первого брака, дочь мужа от прошлого брака и общая двойня. Отношение ко всем детям и у меня, и у мужа одинаковое. Любим одинаково, воспитываем одинаково, отчитывает тоже одинаково.
До мужа поклонников с сыном не знакомила.
бибизяна• 26 августа 2021
Нет. Не у всех.
Мой сын обожает моего второго мужа.
Муж делает для него все и любит как своего. Мы даже без ребенка никогда не отдыхаем: муж против
котопёс• 26 августа 2021
Хороший мужчина и одежду покупает и деньги дает, второй тоже все покупал и конструктор и очки виртуальные.Отрабатывайте эти покупки, и не раситывайте на большее.Ваша мера любви ваших мужчин к ребенку- это покупки и материальная выгода.Не расчитывайте на большее.Для мужчины дети это его дети, его генетика, семя и прочее.Ваши дети,- это семя другого мужика.Раз вы принимали эти дары- это как плата за услугу, которую он хочет получить от вас не более.
автор Катастрофа • 26 августа 2021
Ответ длякотопёс
какой мерзкий комментарий
Большой секретик• 26 августа 2021
я с мужем вторым сына познакомила когда ему было 15
поэтому все норм , нам не нужно никаких парков .. и всякой ерунды
общались как взрослые люди ..
ездили на море вместе буквально сразу на несколько дней ..
но у меня такие понятия которые не каждой подойдут , не считаю что мой муж все должен ... моему сыну .. есть я и отец ребенка
я не требовала полного содержания своего ребенка
Евгения911• 26 августа 2021
Чудово відноситься. Як до своєї. Але дуже розбалував. Була на морі з батьками він більше дзвонив і запитував ніж я) каже, що ти за мати) Тьху тьху тьху.
котопёс• 26 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
какой мерзкий комментарий
Хм, ну понятно, что он вам понравится не мог.Правда она такая, неприятная.Такая жизнь, если смотреть на нее без розовых очков.Я бы не подарков не принимала, пусть свою любовь к детям докажет другим способом, например поступками.Но вы же оцениваете все по другому.
Попадалочка• 26 августа 2021
Дочери было уже 13 лет, сейчас уже за 20. У них никогда не было отношений, как у папы с дочерью, никогда они не обнимались, ни целовались при встрече в щечку. Но и никогда не скандалили, не ругались, как то ровно. Он до сих пор покупает вкусняшки на троих, хотя дочь живет отдельно, покупает со словами А вдруг, Машка, забежит. Когда болела варил ей морсы и заставлял полоскать горло, но когда она в 18 лет приходила домой поздно, я не спала и ее ждала, а ему пофиг, он ложился и сразу засыпал. Я специально искала мужчину без детей.
котопёс• 26 августа 2021
Ответ дляБольшой секретик
общались как взрослые люди ..
Вот вы умница большая.Поэтому и вопрсов таких, как у автора у Вас нет.Рада за вас, счастья вам.
Большой секретик• 26 августа 2021
Ответ длякотопёс
спасибо.
думала другое напишут, что дура))
Попадалочка• 26 августа 2021
Ответ длякотопёс
Какая ещё любовь к чужим детям? Ещё и поступками доказывать? К чужим детям нет любви, есть симпатия, есть понимание того, что этот ребёнок практически уже навсегда, ребёнок и мужчина или подходят друг другу или нет. О какой любви может идти речь.
Атятя_тётя• 26 августа 2021
У меня дети своеобразные, но отношение мужа к ним хорошее, не знаю, что он там думает в душе про них, но никогда не позволит себе сказать, отдай ребёнка к папе… наоборот, я сама дочку отдаю по своей инициативе к отцу, чтоб мы хоть продохнули) но дочке 10 лет, она гиперактивная) со старшей 16 лет вообще отлично, она сама к мужу тянется, то в шахматы с ним поиграть, то нам все вместе в кости поиграть, то в кино сходить, то суши заказать, ему это льстит и приятно, она с ним на равне, как с другом и он с ней также.
Попадалочка• 26 августа 2021
Вот сейчас читаю про подарки и вспоминаю. Мой муж не делал особо дорогих подарков дочери, когда мы познакомились в ее 13-флешка, чехол на дорогой планшет, планшет дарил папа, настольную дорогую лампу. Но на все праздники дарил цветы и деньги. На ее 20 летие купили дочери машину, кричал, что заправлять не будет, ага, заправляет и обслуживает сам, без просьб.
котопёс• 26 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
Так я и пишу о том, что автор многого хочет.Достаточно подарков, это как плата.На любовь может не рассчитывать.Любить он будет своих детей и так должно быть.А подарки это как плата и получить расположение мамы не более.Ну и кто, что проглотить.Кто подарки, а кто переживания и поступки.Неприятно, но это правда.И если женщина это понимает, она сможет стать счастливой с новым мужчиной.
котопёс• 26 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
Это поступок.
Попадалочка• 26 августа 2021
Автор, ищите мужчину щедрого, не жадного, не бедного, богатого, что бы это не меркантильно не звучало. Что бы не заглядывал ребёнку в рот и не считал, сколько котлет или пельменей съел. Мужчину, который легко зарабатывает и не особо считает деньги. Дети в подростковом возрасте едят, как бегемоты и если сама ещё с шуткой скажет - да сколько можно есть, я из кухни не выхожу, то если это скажет отчим, всё, это может восприниматься ребёнком, что пожалел кусок хлеба.
Катастрофа• 26 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Семья роботов, не иначе. Никогда в такое не поверю. Просто лицемерите, и перед собой, и перед ними. Хорошо бы ещё детей послушать а не только вашу версию одинаковости.
Большой секретик• 26 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
сама женщина с бывшим мужем не в состоянии хотя бы прокормить ребенка