Верочка 100%• 26 августа 2021

Если вы не сос..те то откуда тогда мужчины тогда в этом прям уверены? Наболело

Сейчас развожусь
Год уже не жила с мужем
Залезла на СЗ так как работаю на удаленке ,переехала в другой город и нет круга общения где знакомиться
Да,я понимаю ,что СЗ помойка еще та
Но видно же что мужики все прям так и жаждут что б им сосали и желательно еще и на коленях
Плюс в сексе были раскованны
Вот если все такие не сос...щие здесь и не дающие то откуда тогда такие мужчины берутся?
Откуда они это знают и прям требуют?
P/S я этого тоже не делала ранее но уже начинаю сомневаться в своей правоте
АсобеннАя• 26 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
в святом практически месте..ужс
Дело не в этом.Наверное у той мамочки секс больная тема,что не о чем спросить человека,который брекеты поставил.А площадка не при чём.Я б такого даже у подруг не спрашивала.
Какая мне разница,чем они с мужьями в постелях занимаются и что кому лижут.

автор Верочка 100% • 26 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
спать с бывшим это вообще безнадега прям какая-то
ну да
вы ж его знаете и знаете какой секс и все такое
смешно
Проня_Прокоповна• 26 августа 2021
Не сосу и не собираюсь
УраганнаЯ• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
да не пишут конечно
но все только этого и ждут
и мимолетом пишут
встречалась пару раз и все хотят трахнуться прям на первом свидании
а вы не хотите? тогда че на сз делаете? знакомьтесь на работе, в музеях, на каких-то тематических тусовках
автор Верочка 100% • 26 августа 2021
Ответ дляУраганнаЯ
я уже написала с стар-посте почему нет возможности знакомиться пока что в других местах
да,я не хочу
УраганнаЯ• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
да,я не хочу
нет, написали, что ищете круг общения. но почему на сз, если секса не хотите. Понятное дело, что там ищут не компанию обсудить погоду и пробки.
автор Верочка 100% • 26 августа 2021
Ответ дляУраганнаЯ
я ищу мужчину
кроме как на СЗ сейчас времени ни на что нет

Шумелка Мышь• 26 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Кто несосущий здесь?
Все сосут, аж гай шумит.
Я не сосу и не люблю /не приемлю этого,я своими губами целую своих детей
мимАпроходила• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
да,я не хочу
И чтобы вам куни делали тоже не хотите?
автор Верочка 100% • 26 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
И чтобы вам куни делали тоже не хотите?
нет
вообще давно куни не люблю
его классно могут сделать только единицы
Белочкой зови• 26 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
ой мля... Вот эта фраза - это писец какой-то. Вы ж не сосете всему городу на трассе, а мужу - отцу детей. А рожали вы их не через писю?
мимАпроходила• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
нет
вообще давно куни не люблю
Тогда вам нужно мужчина, который не любит овальный секс. Мало, но есть. Это таки стоит обсуждать. Но конечно не на первом свидании. Наверное осторожно говорить на тему секса до.
Баррикадница• 26 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
И чтобы вам куни делали тоже не хотите?
Я, например, не хочу и не люблю. Когда знакомство на СЗ начинается словами - а ты любишь куни? это жесть какая-то
мимАпроходила• 26 августа 2021
Ответ дляБаррикадница
Это дичь, нормальные так не знакомятся. Это фу. К слову, за длительное пребывание на сз мне секс так предлагалось раз 5.
Шумелка Мышь• 26 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
Нет,рожала не через писю, и пися моя, это моё тело,и рот предназначен совсем для другого
УраганнаЯ• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
я ищу мужчину
зачем вам мужчина, если секса не хотите?
oksana_kseniya• 26 августа 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ой, автор наверное делают это многие )))Помню как я поставила брекеты, так мама у меня на детской площадке прямым текстом спросила, а как же теперь оральные ласки.))
ваша😄?
автор Верочка 100% • 26 августа 2021
Ответ дляУраганнаЯ
хочу но не первом свидании же
УраганнаЯ• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
нет
вообще давно куни не люблю
о, то вы опытный человек. если про единицы судите
Свисток ля-минор• 26 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Потому что это опасно для жизни, как минимум
так а кто сказал что водителю? )
Тролю как могу• 26 августа 2021
А кто вам сказал что минет это плохо? Это ок, так же как и кунилингус. А вообще в сексе при полном согласии запретов и стеснения нет. 15 лет брака, и люблю эксперименты, иначе скучно. Секс это важная часть жизни.
Застряла• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
хочу но не первом свидании же
Автор, непонятна цель темы. Как мы можем повлиять на мужчин, которые знакомятся с Вами на СЗ?
УраганнаЯ• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
хочу но не первом свидании же
вопрос был вообще про секс. ни в старпосте ни в разговоре о первом свидании речи не шло.
Так что, вы встречались с кем-то с сексом или без на первом свидании
автор Верочка 100% • 26 августа 2021
Ответ дляУраганнаЯ
ну до брака был опыт ,да
потом долго в браке и теперь окунулась в реальность
автор Верочка 100% • 26 августа 2021
Ответ дляЗастряла
а я это спросила в старт-посте?
Заставляличка• 26 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
вопрос был о брекетах..))
ну все люди разные, мы со знакомыми мамочками на многие темы можем поболтать, не пуританки
Заставляличка• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
ну да
смешно
бывший это бывший, какая разница какой секс с ним был
еще и говорите сами от него ушли
Пополняю_Карму• 26 августа 2021
Импотенты, пытаются как-то поднять
Му ма му ма му• 26 августа 2021
Ответ дляСтатус Ква
100%, я умудряюсь и в авто по трассе на ходу сделать, мне нра... почему нет?

Самый крутой минет на скорости на автобане))
Намакушка• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
умница)
хоть правду написали
спасибо)
Какую правду - что все сосут? Да, практически все, это часть секса.