Верочка 100%• 26 августа 2021
Если вы не сос..те то откуда тогда мужчины тогда в этом прям уверены? Наболело
Сейчас развожусь
Год уже не жила с мужем
Залезла на СЗ так как работаю на удаленке ,переехала в другой город и нет круга общения где знакомиться
Да,я понимаю ,что СЗ помойка еще та
Но видно же что мужики все прям так и жаждут что б им сосали и желательно еще и на коленях
Плюс в сексе были раскованны
Вот если все такие не сос...щие здесь и не дающие то откуда тогда такие мужчины берутся?
Откуда они это знают и прям требуют?
P/S я этого тоже не делала ранее но уже начинаю сомневаться в своей правоте
Год уже не жила с мужем
Да,я понимаю ,что СЗ помойка еще та
Плюс в сексе были раскованны
Откуда они это знают и прям требуют?
Заставляличка• 26 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Нет,рожала не через писю, и пися моя, это моё тело,и рот предназначен совсем для другого
так и пися, чтоб рожать, а секс для зачатия, на фиг им вообще просто так заниматься, только для продолжения рода
Намакушка• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
согласна
но они все хотят прям сразу феерии и все такое
просто я знакомлюсь с разбалованными наверное
всякие лошки меня не интересуют
Лошки - это кто? Те, кто на колени не ставит на первой же встрече?
Намакушка• 26 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
а он в течении дня в туалет не ходит и не перд..т в штаны? ну вот не рассказывайте что он пахнет фиалками
Завальная, ты?
Му ма му ма му• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
они на свидании уже обсуждают
вернее намекают
не рассказывайте мне сказки
потому что я тоже не пальцем сделана
у меня сиськи 3-го размера еще ни один не прореагировал на меня ровно
вернее намекают
не рассказывайте мне сказки
потому что я тоже не пальцем сделана
Шото с вами не так
Верочка 100%
• 26 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
бывший это бывший, какая разница какой секс с ним был
еще и говорите сами от него ушли
бывший парень,а не муж
Скромняшка• 26 августа 2021
Автор, вы как маленькая
Иметь сексуальные фантазии - это нормально. Ничего такого в этом нет.
Озвучивать свои сексуальные фантазии тоже нормально.
Как и любые другие фантазии/потребности.
Например вы же легко можете сказать ’Вася, я проголодалась и хочу булочку/борщ/кофе/шашлык’.
Точно так же Вася вам вполне может озвучить свои желания.
Далее, есть такое понятие как эффект попутчика. Когда с малознакомым человеком предельно откровенен. Вот это оно...с малознакомым человеком мужчина откровенен. И ничего такого в этом нет предосудительного.
Далее, все идет из головы...то есть от мозга. И если мучжина хочет чтобы ему сосали на коленях....он хочет доминировать. Он хочет быть главенствующим в отношениях (не только сексуальных).
Ведь и женщины хотят быть ЗА мужем, ЗА мужчиной....а не впереди. Почему вас тогда удивляет его завуалированная мужская позиция?
Это он кстати намекает, что он взрослый и бегать за вами не будет. Упрашивать не будет. Только не путайте это с заботой и желанием этой заботой вас окружить
из_под_тишка• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Читайте ещё раз мой коммент выше)
Не все принимают душ раз в день)
Так что там читать, все несвежее после одного похода в туалет.
Цыпка• 26 августа 2021
Ответ дляСтатус Ква
100%, я умудряюсь и в авто по трассе на ходу сделать, мне нра... почему нет?
Ого, а я в самолёте, пока вокруг спят.
Девочки, подключайтесь! Пишите сюда все свои фантазии.
Намакушка• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
походу все заинтересованы только в них
другое им не интересно
Ну, да, это сз, там 99% ищет секс, а не богатый внутренний мир женщины
из_под_тишка• 26 августа 2021
Ответ дляУма Палата
Мне в каждый первый секс каждый новый знакомый даже не предлагал, а настаивал:
- без презерватива
- в рот
- в жопу.
Они просто как кобели рыщут, вдруг найду ту, что прогнется? И буду юзать в хвост и в гриву! желательно бесплатно, ессно))) И когда я на все три его пожелания ОТКАЗЫВАЮ, все прекрасно соглашаются на то, что есть.
- без презерватива
- в рот
- в жопу.
ВСЕ.......ваше ВСЕ меня удобрило. Сколько их и как часто?
Верочка 100%
• 26 августа 2021
Ответ дляНамакушка
я уже это поняла
но 100 из 100 как такое может быть?
плюс я еще и предупреждаю
странно это как-то
но 100 из 100 как такое может быть?
плюс я еще и предупреждаю
странно это как-то
Цыпка• 26 августа 2021
Ответ дляМагиня
Вы про минет? я делаю мужу и с удовольствием, и опрос здесь когда то был
вот 64% делают минет, из них 51% с удовольствием делают на коленях.
я еще люблю когда муж на носик кончает)
И куни он мне делает регулярно, более того у меня был один такой, у нас секса не было, он делал мне куни и кончал от этого, ну продлилось это 3 раза и потом я его послала
я еще люблю когда муж на носик кончает)
Носик у чайника.
У взрослого человека нос.
И, как я понимаю, ваш муж снайпер, раз у него получается кончить локально именно на нос, а не забрызгать глаза, щёки и лоб.
У взрослого человека нос.
Намакушка• 26 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Пися предназначена НЕ для родов? А для чего?
КараПузовна• 26 августа 2021
А что не так с минетом? Мне нравится делать, мне нравится, что моему мужчине это нравится, я получаю от этого огромное удовольствие (и от процесса и от наблюдения за партнёром:)) Не вижу ничего стыдного в обоюдных ласках.
По СЗ не хожу, на первом свидании не давала бы конечно, но с любимым мужчиной, с мужем - всё обоюдно и замечательно...
Повелительница лампочек• 26 августа 2021
Ответ дляСтатус Ква
эээ, Вы создаете опасную ситуацию на дороге, пострадать можете не только вы, но и другие.
Вы что оба адриналинщки?
emerald_88• 26 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
так а кто сказал что водителю? )
О, становится всё более интересно
УраганнаЯ• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
ну до брака был опыт ,да
потом долго в браке и теперь окунулась в реальность
до брака, брак. и вот это все лишь фрикции туда-сюда в одной позе?
вы удовольствие от секса получаете? Если да и есть возбуждение, та ласки губами в моменте уже не видятся как что-то страшное и противное. А если в процессе секса вы успеваете проанализировать что да как стоит или нет делать, то зачем вообще эти скучные движения?
Ответ дляБокс-орун
Если Ваш мужчина грязнуля - мне жаль.
Мой принимает душ каждый день и не один раз в день.
Ничего не успевает завоняться и покрыться мхом.
Если даже единожды сходить помочиться - останется запах на коже.
Цыпка• 26 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Я думала, такие высказывания как у вас, только в анекдотах. А нет.
Или вы прикалываетесь?
Пополняю_Карму• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Я сосу.
Хочу на коленях, хочу в 69, хочу в парке за деревом на корточках.
Люблю своего мужчину и секс с ним во всех проявлениях, которые интересны нам двоим
Пи@дец и 19 человек лайкнуло
Мотылек• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Я сосу.
как это на коленях?я не представляю как это технически сидя у него на коленях делать м...ет?или я чего-то не понимаю
?
Альфред Шнитке• 26 августа 2021
Тю... Вы странная. Я мужа еа сз нашла. Интима не было в начале - он еще потом и выдал, что если бы был - то не встречались бы дальше - типа с такими мадами все ясно. Хотя приставал, подлец. И вот пойми что у них в голове.
Санька-4b93• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
я не хочу
но вижу мужика я заполучу с таким темпом
секс очень люблю но сосать на первом свидании...нет...
хммм, а что для вас есть тот самый ’секс’, который вы любите? Сразу проникновение и эге-гей, погнали? Какова прелюдия без оральных ласк?
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Он у вас не работает и весь день в душе сидит?
Работает удаленно, дома
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Видела одну такую соску в парке между деревьев,люди ходят и дети везде,а у нее любовь наверно так же как и у вас.отвратительное зрелище
все спросить хотела у таких,вы до дома не терпите?или дома не насасываетесь?
Дома уже не так интересно.
И да, я оцениваю обстановку не наличие людей и детей вокруг
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Биде. Можно мыть свой пиструн после того, как помочился.
Это так же нормально, как выбирать попу после того, как сходил по большому.
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляМотылек
?
Стоят на коленях, своих)
Ответ дляБокс-орун
’в парке за деревом’ биде как бы не встретишь, да и в общественных местах тоже.
Или Вы специально, чистенькие, ходите в парк, чтобы в кустах или на лавочке заняться оральным секасом?
Пасти Ла• 26 августа 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ой, автор наверное делают это многие )))Помню как я поставила брекеты, так мама у меня на детской площадке прямым текстом спросила, а как же теперь оральные ласки.))
И как? Мне тоже интересно)