Верочка 100%• 26 августа 2021
Если вы не сос..те то откуда тогда мужчины тогда в этом прям уверены? Наболело
Сейчас развожусь
Год уже не жила с мужем
Залезла на СЗ так как работаю на удаленке ,переехала в другой город и нет круга общения где знакомиться
Да,я понимаю ,что СЗ помойка еще та
Но видно же что мужики все прям так и жаждут что б им сосали и желательно еще и на коленях
Плюс в сексе были раскованны
Вот если все такие не сос...щие здесь и не дающие то откуда тогда такие мужчины берутся?
Откуда они это знают и прям требуют?
P/S я этого тоже не делала ранее но уже начинаю сомневаться в своей правоте
Год уже не жила с мужем
Да,я понимаю ,что СЗ помойка еще та
Плюс в сексе были раскованны
Откуда они это знают и прям требуют?
Заставляличка• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Нет, мы можем куда-то идти (в ресторан,допустим) через парк и вдруг одолела страсть.
Перед выходом, конечно, муж принимает душ. И за те несчастные минут 15-30 что прошли после душа до момента прихода в парк он НЕ успевает вспотеть/спреть/завоняться.
После нужды - гигиенический душ.
та ладно
прям во всех ресторанах, театрах и парковых туалетах после нужды моет член..
это вам кажется, что вас не видно и не слышно в парке..
не раз видели таких копошащихся
Пополняю_Карму• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Мы так один раз оказалось в 150 км от Одессы, тоже какой-то дикий курорт в области.
Пикник, продолжение, все дела и вдруг выясняется, что мы устроились недалеко от базы пограничников (не знаю, как оно правильно называется) и они выкатили огромный такой прожектор и врубили его - вот это был фокус
Вы успели далеко зайти?) У меня тоже были казусы
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я уже продолжила варианты.
Мне сестра младшая рассказывала, что минет делала своему парню в маршрутке. Мне чет смешно было.
Такого опыта у меня ещё не было.
Хотя, в студенчестве ехала в купе поезда и соседи-парочка ахались ночью.
Не орали, но было понятно. Сделала вид, что сплю, дабы не смутить
А, наверное,стоило поднять шум, вызвать проводника и начальника поезда, чтобы этих животных сняли с поезда на первой же остановке
Заставляличка• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Остановим машину и придадимся страсти.
Возможно нам проще, потому что муж работает удаленно дома (тоесть душ и биде всегда доступны) + я пока в декрете, то тоже обитаю в районе ванной комнаты и если мы находимся вне дома, то это НЕ весь день преть/потеть/пукать/писать и не вытираться.
то есть вы в доступе друг друга весь день, а выходя на полчаса куда-то сразу кидаетесь сосать?..до того как ему в туалет захотелось..))
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
та ладно
не раз видели таких копошащихся
Вот вы ответили на мой коммент, а почесть внимательно? Слова ’перед выходом’ и ’куда-то идти’ Вас вообще не заинтересовали?
Да, после выхода из дома и до момента прихода в туалет муж НЕ писает где-то под дерево, поэтому как бы все чисто.
Даже если и видят нас - ну ок. Мы Вас не видели. В следующей раз откликните и помашите рукой.
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Нет, не далеко, только петтинг
Но голые жопы других пар по побережью сверкали в лучах ’славы’
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
В доступе то в доступе, но муж.в онлайн включении работает, в зуме или как-то так. Тоесть потрахаться, пососать и полизать прям в любое время не получится. Это первый момент.
Ну и второй - когда вы постоянно дома вместе, ’мозолите’ друг другу глаза, то да, обычный домашний секс приедается. Да и в целом ну хочется всякого и мне, и мужу.
Но это субъективно.
Никого не призываю делать так,как мы
Но это субъективно.
Никого не призываю делать так,как мы
Ответ дляАсобеннАя
Ну как минимум на первом свидании можно подхватить ЗПП.
Автору нужно бы справкой озаботиться от таких лизунов.
Дадада, а на втором и 22 свидании нельзя подхватить зппп. И каждая прям справки требует
. И даже если принёс справку, то точно уже не подхватишь , он ведь только с тобой спать будет

Повелительница лампочек• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Такого опыта у меня ещё не было.
Нее, нужно было дать советов парочке что делать, чтобы Вам смотреть было удобнее.
Бля, я бы, наверное, в свои 42 точно бы прикольнулась, если стала свидетелем чужого секса.