Миллион АлыхРос• 26 августа 2021
Сколько по времени подтверждают наличие и отгружают заказ из Интертопа?
Девочки, такой вопрос, 24.08 заказала кросы и сумку, сумку подтвердили и отгрузили, а кросы ещё не подтвердили. Это значит уже не ждать? Кросы нужны ребёнку в школу, как бы время припирает), поеду в тц завтра/послезавтра тогда, но дочка ноет что хочет прям те(. У кого сколько по времени подтверждали и отгружали обувь? Спасибо)
Пирожкиня• 26 августа 2021
Бывает, что модель есть в разных магазинах, тогда они ждут подтверждение от одного, потом (при отказе) с другого...
Но у меня часто отменяют акционные товары, т. к. их быстрее продают в оффлайне...
Обычно дня 3 максимум, а потом отмена. Но в дни повышенного спроса может быть дольше.
Вы сделали заказ в выходной, поэтому я б еще надеялась на вашем месте.
Цыбулька• 26 августа 2021
Подтверждение было в течении 2 суток)
Привозили в магазин ещё 2 суток)
У меня так было две недели назад)
Привозили в магазин ещё 2 суток)
У меня так было две недели назад)
Миллион АлыхРос
• 26 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Подтверждение было в течении 2 суток)
Привозили в магазин ещё 2 суток)
У меня так было две недели назад)
Привозили в магазин ещё 2 суток)
У меня так было две недели назад)
Спасибо), по ходу если сегодня не подтвердят то все, эх, жаль
Куда_бежать• 26 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Могут и 5 дней.
ПешитеБесАшипок• 27 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо девочки, значит Надежда есть..
Конечно есть, я 7 дней ждала подтверждения на босоножки, которые были в единственно нужном мне размере (правда не в Киеве), привезли)