ШапкаУшанка• 26 августа 2021

8-10 заказов за 5-10мин от зарегистрированных((( У кого такое было???

Девочки, несколько дней подряд кто-то видимо с одного устройства оформляют заказы от незарегистрированных. Что это, конкуренция, детство в **опе или что, у кого такое было??

Данные доставки в каждом разные, номера в основном все без вайбера, адреса географически по всей Украине.
Единая страна!• 26 августа 2021
Какая вам разница?
Предоплата, потом отправка.
Сигарный шланг• 26 августа 2021
Это вы поругались с кем-то днем-двумя ранее. Мужчина, лет до 30. Возможно, ругань была с оператором инет-магазина.
Из ДОМа-2 Я• 26 августа 2021
это где такое?
ТаЕщеОптимистка• 26 августа 2021
Позвонили и за 30 секунд все узнали. Если у Вас сезонный товар- вполне реально, даже если среди них будут ’странные’.
автор ШапкаУшанка • 26 августа 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Какая вам разница?
Предоплата, потом отправка.
нескольким, где номер привязан к вайберу, написала (как и раньше делала) - ответов нет ни единого.
Это как атака, а не человек пришел за товаром (ранее 99% сделок с такими покупателями имели положительный исход).

т.е. пустышки кто-то штампует
Единая страна!• 26 августа 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
БершкомангоЗар• 26 августа 2021
возможно, вы кого-то обидели? месть она такая...
Сигарный шланг• 26 августа 2021
В сфере оформления инет-доставок ( чаще всего в крупных магазинах), когда покупатель бузит, подставляет оператора, разбирается или жалуется, операторы пользуются програмкой генерирования бото-заказов.
автор ШапкаУшанка • 26 августа 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
нет)) сотни положительных отзывов)
автор ШапкаУшанка • 26 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
в том и дело что ни с кем не ругалась
emerald_88• 26 августа 2021
Если вы школьные портфели продаёте, то вообще не удивительно
Антонина матушка• 26 августа 2021
У меня здесь была ситуация ... Искала один товар на киде , нашла , какая то фирма , мужик менеджер ( поняла по переписке) , спросила как с оплатой , пересылкой , нужно было на ДР дочке. Ждала 2 дня ответ , в итоге написали нет в наличии, и не скоро будет, но обьявление так и висит , я пожаловась что обьявление не актуально. Нет в наличии - отключите ! Люди время зря теряют . У меня у самой 50 обьявлений- все в наличии , так он в отместку пожаловался на все мои обьявления ,и мне их все заблокировали.
забиякина• 26 августа 2021
Нет ничего плохого в отсутствии вайбера с телегой.
Тепличная• 26 августа 2021
Може чел дропшипингом продаёт, оплатит, отправляй.