Да, я блондинка!• 26 августа 2021

В каком возрасте у вас был первый секс?

Не жалеете, что слишком рано или слишком поздно?
Результат:
вже голосів: 311
122 (39.23%) 16-18 лет
94 (30.23%) 19-21 лет
47 (15.11%) 14-15 лет
37 (11.9%) 22-27 лет
7 (2.25%) 28-32 лет
4 (1.29%) 33 и позже
Тульский пряник• 26 августа 2021
Смотря что считать первым сексом С 18 пытались с парнем, он не смог войти, ограничивались оральным сексом и петтингом. Лишилась девственной плевы в 21, не с ним )) Но можно ли считать, что первый сек у меня был в 21? Не уверена

Доставучая• 26 августа 2021
16 .жалею ,вообще о всех мужчинах в своей жизни , кроме нынешнего мужа .мне с ним можно жить .
ЭмчЭндЭм• 26 августа 2021
18. Раньше не вижу смысла.
Чудо-Рыба-кит• 26 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Не знаю, очень жаль. Не представляю, как может быть не жаль. Мне всё равно на мужчин, я полагаюсь только на свои ощущения.
Теперь уже чего жалеть, просто принять. Я , например, точно не знаю с кем потеряла девственность. Первый, второй попытались и прекратили. Просто об этом не думаю
ТрамвайGirl• 26 августа 2021
15,не жалею,сама захотела ,да и любила..но рада ,что судьба нас не свела по жизни
После 18• 26 августа 2021
Веснушка• 26 августа 2021
Ответ дляТульский пряник
Да нет, девственности вы лишились именно в 21. Петтинг и ос здесь ни при чем.

Кисельная барышня• 26 августа 2021
В 18 лет
Тульский пряник• 26 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Вопрос звучит когда был первый секс, а не когда лишилась девственности. Оральный же тоже секс?
Веснушка• 26 августа 2021
Ответ дляТульский пряник
Это не то. Занимаясь им, вы не лишились девственности.
Танцепесенная• 26 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
13 по любви, как мне тогда казалось. но не жалею
Моей дочке 13
Дитё дитем ещё
Сложно представить
Вы знали о презервативах?
Что Вам мама о сексе говорила-рассказывала?
ХдеЯсь?• 26 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Моей дочке 13
Дитё дитем ещё
Сложно представить
Вы знали о презервативах?
а зачем вы сравниваете меня и вашу дочь? все мы разные, я была готова к этому, кто-то не готов и в 20. и про презервативы и про беременность я конечно знала. и естественно я считаю что 13 это рано для других. но у меня так произошло, повторюсь, я не жалею, меня никто не принуждал, все было по обоюдному желанию.
Бамбарбия! Кергуду.• 26 августа 2021
В 19 лет. Иногда жалею, что моим первым мужчиной стал женатый. Вступая с ним в связь, я не знала, что он женат
Семен Семеныч• 26 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
В 31. Ждала мужа. Дождалась.
он оценил?
сама себе прекрасная• 26 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
он оценил?
В каком смысле?
Муж девственности не поклоняется.
Я хотела только серьезных отношений, потому ждала мужа.
Семен Семеныч• 26 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
В каком смысле?
Муж девственности не поклоняется.
Тогда, главное, что Вы выполнили свою миссию и чувствуете себя отлично )
0996700747• 26 августа 2021
Я как бы не динозавр, но читаю про 13 , 14 лет и как-то жутко (( это ж ребенок совсем
Бабканадвоесказала• 26 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
18. Раньше не вижу смысла.
А какой должен быть смысл