Люблю кетчуп• 26 августа 2021
Если мужчина набрал долгов и кредитов
Сердит без работы в долгах , ничего делать не хочет , в этом есть вина женщины?
Самая СоветЧиваЯ• 26 августа 2021
А на что он кредиты брал? Женщина требовала шубу или курорт, а он не смог сказать нет?
Дайте подумать• 26 августа 2021
Косвенно вполне. Но мужчина же с головой как-то дружил,поступки совершал сам, не по принуждению,значит сам и виноват.
Творог для розжига• 26 августа 2021
как показал жизненный опыт, тот,кто хочет расти и добиваться новых высот, растет и добивается, а тот, кто не имеет в жизни целей- ищет отмазки и оправдания. Независимо от партнёра. Не способна женщина вдохновить от природы вялого мужика на подвиги
Лукава_Кiшка• 26 августа 2021
Если мужчина в мании был, то женщине не мешало вовремя привести психиатра. Если в норме. Что эта женщина еще делает рядом?