Дедуськина бабуська• 26 августа 2021

38 лет - не была замужем, нет детей. Приговор?

Серьезных отношений не было давно (лет 5 точно). Очень хочу детей, но возраст поджимает, здоровье, большая ипотека. Понимаю, что не каждый мужчина согласится на такое.
Приговор? Или есть шанс найти кого-то?
Разгуляшка• 26 августа 2021
шанс есть всегда
Томатико• 26 августа 2021
Как вы считаете так и будет!
ksusha1155• 26 августа 2021
Ну какой приговор??? Живите и наслаждайтесь жизнью!
Для драки• 26 августа 2021
Подруга вышла в 36, в 37 родила. Думала,что ее поезд ушел.
Никто не знает,что будет завтра!
Волшебная палочка• 26 августа 2021
От женщины зависит
СССРовна• 26 августа 2021
кого ві вібрали бі если бі было только 2 варианта - или муж без детей или ребенок без мужа?
Евгения911• 26 августа 2021
Звісно є, якщо ви нормальна і харизматична)
Ms. Похвала• 26 августа 2021
Приговор только в вашей голове.
Ипотека - значит у вас со временем будет какое-то ценное имущество.
Займитесь здоровьем.
Пенять на зеркало• 26 августа 2021
Шанс есть, но становится все меньше
Марфушечка душечка• 26 августа 2021
чем меньше вы будете над этим думать - тем быстрее в вашей жизни появится мужчина, от которого вы захотите родить
КликОЛЬКА• 26 августа 2021
Однозначно не приговор)
вам правильно сказали - займитесь здоровьем. У вас все еще может бьіть, поверьте.
ПесиКот• 26 августа 2021
Усыновите ?
Заместитель автора• 26 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
это не работает
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2021
Шанс есть всегда, вон некоторые еще и со своими прицепами умудряются замуж выйти и под сороковник, а то и за сороковник родить общего, а у вас наоборот козырь-нет ЧУЖИХ для мужчины детей
КАПСЛОЧНИЦА• 26 августа 2021
Все надо делать вовремя. Проблема не в том, что вам 38,а в том что вы 5 лет без отношений. Если ипотекой не будете грузить, это не проблема. Реально из 45-50 кого-то найти, сложно будет уговорить на ребёнка. Опять же, что у вас с финансами, потянете ли ребёнка. Ровесники смотрят и выбирают из молодых, увы.
Однозначно• 26 августа 2021
Знакомая вышла замуж в 39, родила двоих детей.

Так что все возможно
Однозначно• 26 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Можно и помоложе встретить ))
Бесбардак• 26 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
С прицепами обычно любовницы, ждущие когда жена узнает и выпрет. Это классика.
Фекла Персиковна• 26 августа 2021
Ответ дляСССРовна
А почему вы это спрашиваете?
Остановщица• 26 августа 2021
Знакомая вышла замуж в 41 за 29-летнего. Всё у вас будет, займитесь собой.
Дама с собачкой• 26 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
У харизматичных нет отбоя от поклонников.
Бяки-козяки• 26 августа 2021
Ответ дляДля драки
Никто не знает,что будет завтра!
и норм муж или абы шо?
Заместитель автора• 26 августа 2021
Что вы делаете для устройства личной жизни и рождения детей? Мужик к вам домой не придет!
ZaRaZa• 26 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та ну бред
Сейчас в окружении много пар,где он на 2-5 лет младше ,айтишники в основном
Фекла Персиковна• 26 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так тут же только и рассказывают, что для мужчин предпочтительнее летные дамы, у них, мол, есть опыт материнства и всё такое. А бездетных мужики не любят и не женятся на них.
Басноплетка• 26 августа 2021
фертильність таки знижується, а заміж можна завжди
КоКоКоКоКоКо...• 26 августа 2021
Я думаю, що якраз тепер у вас є більше шансів, ніж років 5 тому. Біля 40 ніби з´являється якась нова хвиля, як в 20. Багато людей знову стають самотніми. У мене три знайомих знайшли собі пару в такому віці +-40. ( Так, я вчителька і в мене багато достатньо знайомих). Двоє вийшли за розлучених, а одна такого як сама знайшла, що ніколи не був ще одружений.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2021
Ответ дляБесбардак
а как же разведенки? По ответам советчиц, так прям очередь стоит жениться на мамашах с чужими детьми и взвалить их на свою шею, причем очередь из молодых, красивых, щедрых, здоровых и богатых.
ZaRaZa• 26 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Нет
Ребёнок -это другой разговор
Никто не хочет чужих
Женщины так же
А вот возраст намного меньшую роль сейчас играет
Фея_3уровень• 26 августа 2021
Ответ дляZaRaZa
Нет
Ребёнок -это другой разговор
Никто не хочет чужих
Женщины так же
Согласна, у женщины/мужчины без детей априори больше очков