Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2021

Что значит этот посыл от обеспеченного мужчины на СЗ?

Мужчина симпатичный, выглядит хорошо, ему 28 лет. Я с ним виделась один раз, он интересный, приятный, но мне бы не подошёл, я чувствую себя с ним неуютно. Поэтому, когда написал и пригласил на второе свидание, то я ему ничего не ответила.
Он в своей анкете написал такой текст:
"На этoм сaйте много странных людей, поэтому если вы здесь просто теряете время, проходите мимо.
Я ищу пoстоянного партнёра для приятного времяпровождения, совместного досуга и всего остальнoго. Желaтельнo в такой пocледовательности. Обеспечен."
Когда мы с ним встречались, этого текста ещё не было, если бы написал такое, я бы с ним вряд ли встретилась даже первый раз. Он действительно обеспеченный, у него дорогая машина и много информации в интернете о его бизнесе. Но я так и не поняла, что он имеет в виду под приятным времяпровождением и всем остальным? Если что, мы на первом свидании просто пили кофе вместе и целовались в конце свидания.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 26 августа 2021
Ответ дляСоображалочка
хочет просто секса и сразу
Мне тоже так показалось, что долго секса он ждать не настроен и ухаживать до секса тоже не будет

Замыленная• 26 августа 2021
Автор, если бы он в конце не написал ’обеспечен’ - еще можно было предположить, что ищет спутницу для жизни. Такое обычно пишут что бы девушкам было понятно, что за приятные встречи у него есть возможности благодарить подарками, путешествиями и прочим. Так что, вы все правильно поняли.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Бывает с человеком чувствуешь себя не очень, хотя вроде бы все хорошо, может это интуиция работает, но чувствую, что не подойдём друг другу
Именно потому, что с ним было не приятно, вы целовались в конце встречи?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 26 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А Хоспади!!!

Автор, во первых, Вы поступили не красиво. Нужно было бы ему ответить, что встретиться «не получиться», нет времени и все в таком духе, а не отморозиться.

Во вторых, поднимайте свою самооценку. По Вашим ответам сразу видно, что она хромает. Или ищите мужчину своего уровня.
Не ответила, потому что мне тяжело это делать, очень боюсь обидеть человека.
У меня с самооценкой все отлично, люблю себя и не позволяю никому обижать себя или пользоваться мной.
По каким из моих ответов вы решили, что она хромает?
Аноним с кешбеком• 26 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Потому, что Вы очень много внимания уделяете словам какого-то постороннего человека, который по Вашему утверждению Вам ’не зашёл’.
СережкинаЯ• 26 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Понимаю, что ответить сложно, но и отморозиться - как-то не очень. Тем более если он не вася пупкин из соседнего подьезда.

По самооценке - Вы смотрите его анкету, читаете статус и сразу примеряете на себя, обдумываете это и даже тему тут создали.
Самоуверенные таким не парятся, им все равно кто там что пишет, тем более Вы не планируете продолжения отношений. Какая разница что он там настрочил?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 августа 2021
Ответ дляЗамыленная
Не факт, что он будет благодарить подарками и тд. Возможно, автор права, что пускает пыль в глаза, потому что видит результата- глупые бабы ведутся и сразу ноги раздвигают. Зачем на них вообще тратиться? Вот даже в этой теме посмотрите, после ничем не подкрепленного слова «обеспечен» уже ему дать готовы!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Значит, все правильно вам показалось
Почемучечка• 26 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Он меня приглашал на кофе и на первое и на второе свидание, даже не в кафе, как по мне то это странно, если бы хотел добиться моего внимания, то старался бы. А так видимо привык, что с ним итак спят без ухаживаний
А что? Если богат , так сразу по ресторанам? Да вы меркантильная.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
А вы, извините, глупая.
Замыленная• 26 августа 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да тут главное не в том будет благодарить или нет, а в том, что он ищет. Я автору свое мнение уже изложила.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 августа 2021
Ответ дляЗамыленная
На сайте знакомств 99,9% мужчин ищут бесплатного секса. С этими целями они все обеспеченные миллионеры). Они то в курсе как лохушек разводить. А в Реале как максимум водилы на машинах своих хозяев))).
Почемучечка• 26 августа 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вы, извините, глупая.
А без анонима слабо написать? Глупость на СЗ искать богатых ухажоров. А потом удивляться кофе с лавазы. Может на курорт на втором свидании? Так это в эскорт надо.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
Смысл рассуждать о таких вещах? Вам все равно ничего такого не светит.
На перекуре• 26 августа 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А, ну да и стишок ещё обязательно...меня трудно найти, легко потерять...типа такого, тогда да, будет достойный кандидат
И открытки на все церковные праздники!
Файна цьоця• 26 августа 2021
Мне показалось что он самовлюблённый, но с противным характером.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 26 августа 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы выразили мои мысли как никто другой, точно такое же впечатление сложилось)))
Почемучечка• 26 августа 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня уже светит. Только ко всему, мы шли вместе. И кофе с киока было и шаурма.
Выкупаная• 26 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мне непонятно, что конкретно он подразумевает под приятным времяпровождением, досугом и всем остальным и для чего написал, что желательно в таком порядке?
а как в 28 лет он успел стать состоятельным?

автор Рюмка ДЗЫНЬ • 26 августа 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Он точно обеспеченный, о нем слишком много информации в сети. А вообще таких на сайте тоже много
Железная тетя• 26 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Чем она вам не подошел?
Автору нужен глупый и бедный, что не понятного?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 26 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Я не писала нигде такого, в суфлере не нуждаюсь, на вопрос девушки ответила выше