Дівчата,стало цікаво які кошти зібрали завдяки цьому благодійному заходу, який організований був за рахунок держ коштів. Витратили 20 млн грн., а доступ був лише для обраних. Цікаво чи було б можливе таке благодійне дійство в Польші, наприклад.
Жерица ночи• 26 августа 2021
Так не этот концерт был благотворительным, а тот, который на Олимпийском
Жерица ночи• 26 августа 2021
Ответ дляLUNA_KR
За державні кошти для обраних? Цікаво..
Вы прочитали то, что я написала или вы на своей волне?
Жерица ночи• 26 августа 2021
Ответ дляLUNA_KR
Вибачте не прочитала правильно, цей був ’благотворительный’ також.
В чем тогда его благотворительность? Деньги за вход туда не брали
СКИБИДЫШь• 26 августа 2021
Меня тоже это изумило. Пригласить безумно дорогого певца за счет государственных денег, чтобы его послушали лишь особо приближенные? Это как возможно?