из желе я• 26 августа 2021
От бега жир сгорает?
Если бегать минут по 40 , можно убрать жирок на животе и ляхах? (С корректировкой питания)
Ширли-Мырли• 26 августа 2021
Можна, звичайно. Тільки не пам‘ятаю, що краще - повільний рівномірний біг чи інтервальний з прискореннями
Корсет_на_шурупах• 26 августа 2021
Да, это кардионагрузка.
Важно следить за пульсом и правильная техника бега. Колени здоровы?
3@йk@• 26 августа 2021
Высокий пульс, жиросжигающий темп, и пот чтоб лился - тогда потихоньку начнёте сбрасывать )))
Бокс-орун• 26 августа 2021
Конечно, сгорает. И бег даст мышцы, это не тупые диеты с результатом-минуткой.
Нуждаюсь в общении• 26 августа 2021
Ответ дляШирли-Мырли
есть пульсовые зоны подходящие для этого
Пленница SexShop-а!• 26 августа 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, это кардионагрузка.
А следить за пульсом это что значит? Сколько пульс должен быть?
Розавенная• 26 августа 2021
Если не будет коррекции питания , с дефицитом калорий, то хоть убегайтесь)), ничего не будет.
Можно 3 раза в день бегать и набирать в весе, если будет профицит.
Бег не равно похудение, это всего лишь способ создать это дефицит и разогнать метаболизм.
Корсет_на_шурупах• 26 августа 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Держать пульс в зоне жиросжигания. Мне тренер рассчитывал.
Бегала с пульсомером.
Пленница SexShop-а!• 26 августа 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Бегала с пульсомером.
У меня пульс больше, анаэробная нагрузка и выше
из желе я
• 26 августа 2021
Ответ дляБармалеина
Если пульс будет высокий. Я только так и делаю - мне помогает.
Что значит пульс высокий? Т.е. Если быстро бегать ?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 августа 2021
Нет. Меньше бросать в рот.и убрать ужин. Я уже зс 2 нед. 2 кг сбросила.просто убрала сладкое и хлеб и не ужинаю. Супер.
Люблю Поумничать• 26 августа 2021
Ответ дляиз желе я
Щоб згорав жир потрібно дійти «жиросжигательной точки пульса»
Розрахувати іі можна в неті,є інструкція
Але тоді на пробіжку потрібно брати іітнес браслет,щоб показував пульс
Я колись так бігала,моя така точка = перти,як вшкварена,досить швидко
мистерЛяпсус• 26 августа 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Интервальный
Бывает и такое• 26 августа 2021
Ответ дляиз желе я
Ник почти в тему. Из жира))
А вы правильно бегаете или так, как основная масса бегунов?
мистерЛяпсус• 26 августа 2021
Нижний порог пульса (220-возраст)*0,6 верхний порог (220-возраст)*0,7 фитнес браслет и смотреть чтобы попасть в заданный интервал. Обязательно качественные амортизирующие кроссовки