Очень-очень• 26 августа 2021
Сумки, пересматриваю шкаф, нужен взгляд со стороны
Девочки. Хочу мнений. Сумок много, вот некоторые из них не ношу, думаю, на выброс или ещё можно с ними ходить? Выбор даю на несколько вариантов. Проголосуйте
Результат:
вже голосів:
136 (23.09%)
1 списать
124 (21.05%)
2 списать
123 (20.88%)
4 списать
103 (17.49%)
3 списать
103 (17.49%)
5 списать
Идууу--уууу блин• 26 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
М-да
а в инстаграм все модные луки с такими сумками
Эта сумка была выпущена в 2019 году, сейчас уже поднадоела, есть более актуальные модели.
Очень-очень
• 26 августа 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так какие?
не могу добиться куда смотреть
Идууу--уууу блин• 26 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Так какие?
не могу добиться куда смотреть
Я вам написала бренды масс-маркета с актуальными моделями. Тренды задают люксовые бренды: Боттега, Баленсиага, Жак Мюс, Селин, Ив Сен Лоран и др. смотрите на сайтах или на farfetch.