Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 августа 2021

Так приятно, не перевелись еще мужчины

Уступают место в транспорте. Если что-не выгляжу беременной, но натерла ноги((
муха в кедах• 26 августа 2021
Я тоже раньше уступала когда видела, что женщины с ноги на ногу на каблуках переступают и в глазах мука))

Пенек Возмездия• 26 августа 2021
Ну не знаю,это редкость .
Часто езжу в транспорте с дочками 3 и 7 лет,так вот даже им не всегда уступают.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 26 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
Кондуктор троллейбуса• 26 августа 2021
Когда я была беременной, мне часто уступали место. Причем, и женщины, и мужчины. Сама я тоже уступаю место. Всегда нужно оставаться людьми)
Непостоянная постоянность• 26 августа 2021
Мне уступают. Тоже не беременная, а даже худенькая и живот плоский. Еще ни разу не морозились, если рядом стою.
Одна_на_всей_планете• 26 августа 2021
Мне часто уступают) я милая))
Топтунша• 26 августа 2021
Это залетный мужик был,наверное,машина сломалась или на метро быстрее.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 26 августа 2021
Ответ дляТоптунша
И что?
В рот не ложи• 26 августа 2021
Сейчас редко. Но иногда бывает. Чаще в плохом настроении я в последние дни :(
Я сама захожу, отворачиваюсь и в своих мыслях стою

Бриджит_Фрикандо• 26 августа 2021
Беременной уступали
Сейчас на ОТ не езжу.
Изредка езжу в транспорте от предприятия, уступают, но я принципиально не сажусь, мне две остановки ехать
Аристократка-тунеядка• 26 августа 2021
Я только училась водить, вернее водила хорошо, с парковкой вопросы были. Дёрнуло меня под Новый год в Ашан съездить. Само собой, парковка забита, нашла местечко, думала втиснусь, а нифига, встала в сантиметре от соседней машины, хлопаю глазами, в шоке, не знаю что делать.
И вот, он, мой рыцарь) мимо проезжал, я ему не мешала проехать, но видимо он понял что надо спасать утопающего) Проинструктировал меня перелезть на пассажирское, сам через заднюю дверь и детское автокресло пролез на водительское место, припарковал меня как положено. Даже галантно предложил подвезти до входа Ашана)) Я ему так благодарна по сей день мой герой!
Капитанша• 26 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
и замуж за него вышли?
sky-fly• 26 августа 2021
Мне мужчина возле почты помог из сугроба выехать, подтолкнул (лед пол снегом невидно ). Дай Бог ему и его семье здоровья
Капитанша• 26 августа 2021
Щас тут расскажут, что мужчина в общественном траспорте - это не мужчина, а нищебродина
Безберлоги.ру• 26 августа 2021
Ответ дляКапитанша
Любой мужчина нищебродина, если он не $миллионер
Аристократка-тунеядка• 26 августа 2021
Ответ дляКапитанша
и замуж за него вышли?
нет конечно, в первый и в последний раз видела. Детское автокресло в авто более чем красноречиво.
Топтунша• 26 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И что?
То,что это исключение. Но я смотрю вы непонятливая.