26 августа 2021

Посоветуйте отель в Турции для отдыха с ребенком

Посоветуйте отель где Вы отдыхали с маленьким ребенком(2-х лет) и Вам действительно понравилось? Важно: короткий трансфер до отеля, хорошее питание, желательно чтобы был детский стол, первая линия и хороший пляж и заход в море и чтобы все чистенько было.
Я_поехала 26 августа 2021
Миароса может. Квинс парк в Текирове (их два, второй в Гойнюке), Амары.
yanyska2012 26 августа 2021
Уточните на какой бюджет рассчитываете ?
Барбитта 26 августа 2021
Детский стол это вам пюре в банках надо?
А так любая 5 можно набрать диет питание, курочка или рыба на пару, супы, рис, вермишель, картошка, овощи, фрукты, утром яйца, блины, сыры, кашка.

Но баночное питание пюре , те отели допоже
автор Изподтишка 26 августа 2021
Ответ дляyanyska2012
Уточните на какой бюджет рассчитываете ?
Бюджетно - до 25-ти
Без комплексов 26 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Бюджетно - до 25-ти
Очень много Вы хотите на 25 тыс
Я_поехала 26 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Бюджетно - до 25-ти
Тогда смотрите Аланью.
25 - это вы и ребёнок? Или вы, муж и ребёнок? Это на неделю?
Дело было давно 26 августа 2021
Ответ дляЯ_поехала
Тогда смотрите Аланью.
25 - это вы и ребёнок? Или вы, муж и ребёнок? Это на неделю?
Короткий трансфер?)
Я_поехала 26 августа 2021
Ответ дляДело было давно
Короткий трансфер?)
Да, точно, Аланья отпадает.
Тогда может Сиде. Не прям короткий, но диапазон цен более соответствует запросу.
Барбитта 26 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Бюджетно - до 25-ти
Пюре баночного и фруктушек не будет, вы путаете понятие детский стол с набором обычных блюд.в 2 года можно накормить обычным.
Детский стол часто это фри, гамбургеры и т д
Я_не_аноним_100% 26 августа 2021
Ответ дляДело было давно
Короткий трансфер?)
Смотреть перелет до Газипаши
НЛОша 26 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Смотреть перелет до Газипаши
Туда практически никто не летает, или это дороже, чем в Анталию.
Я_не_аноним_100% 26 августа 2021
Ответ дляНЛОша
Туда практически никто не летает, или это дороже, чем в Анталию.
Но летают
yanyska2012 26 августа 2021
Fun&sun возможно в Сиде , TUI посмотрите
Пэрисхилтонша 26 августа 2021
Tui magic life Masmavi, но не знаю, подойдёт ли по цене.
НЛОша 27 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Но летают
У автора бюджет 25 тыс, очень сомневаюсь, что вложится в эту сумму на Газипаш.