Добра всем!• 26 августа 2021
кроссовки скетчерс 3 или 4
Девочки подскажите хочу заказать кроссовки. у дочки нога 23 см. Не могу определиться брать 3 размер или 4? 2 года их не покупала. раньше ориентировалась. В маленьких размерах размер стельки в реале большимерил на 0.5 см. У продавцов спрашиваеш они разные данные дают у одного и того же размера. Дочке 9 лет.
Пропеллер на 6 персон• 26 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я на 23,7 беру 4 английскую.
В 4 23 см!!! Любимая фирма
Ангелочек с рожками• 26 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В 4 23 см!!! Любимая фирма
Это где? Покажите
Пропеллер на 6 персон• 26 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это где? Покажите
Это детская размерная сетка
Добра всем!
• 26 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
фото
Здравствуйте, подскажите если стельку померять они ровно 23 или большимерят. Я уже к тройке начала склоняться после комментария 23.7
Пропеллер на 6 персон• 26 августа 2021
Ответ дляДобра всем!
В этой фирме все так, как на этикетке. В 3 взрослой может быть стелька 23,7. Вы же детскую обувь смотрите?
Пропеллер на 6 персон• 26 августа 2021
3-ка в детской будет маленькой. Берите 4 однозначно. Я сфоткала Вам размер
Добра всем!
• 26 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да
Ангелочек с рожками• 26 августа 2021
Ответ дляДобра всем!
Продавец овец• 26 августа 2021
В наших Скечерсах в 3 размере стелька 22.5 ровно. Вам нужно 4 или даже 4.5
Пропеллер на 6 персон• 26 августа 2021
Согласна с предыдущими комментариями. Если с запасом, то даже 4,5