Ручки-Крючки• 26 августа 2021
Linkedin - кто есть, вопрос
Там все добавляют всех, я правильно понимаю?
Много непонятных заявок, аппрувить их?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 августа 2021
Я апрувлю, в основном. Ведь, так вас больше потенциальных работодателей увидят
Акукарача• 26 августа 2021
Нет, всех подряд не добавляю. Смотрю профиль каждого, кто просится. Если не знаю кто это, или не вижу надобности, не добавляю
База_птеродактилей• 27 августа 2021
да, добавляю всех кто прислал запрос, но у меня профиль старый но другой деятельности, область не широкая и народ просится чисто по интересам
После шести ни-ни• 27 августа 2021
Девочки, а эта площадка как помогает в трудоустройстве? Это по типу сайта по поиску работы, только твоя анкета уже сразу заполнена? Объясните чайнику