МастерЮля• 26 августа 2021
Встречаемся пару месяцев и хочет спетлять с моего др
Предупреждала заранее чтоб ничего не планировал на мой др, говорила что хочу с ним отметить . Сегодня напомнила что через пару дней все в силе , на что получила ответ что ему возможно нужно будет уехать в другой город но он ещё не знает . Такое ощущение что он не хочет меня поздравлять и тратить на подарок. Вы бы обиделись ?
Мира всем• 26 августа 2021
Да
Позвала бы его перед др в гости, наручники на руки и к кровати
Потом на др , выпила бы шампусика с ним:)
МастерЮля
• 26 августа 2021
Просто я понять не могу, что такой жлобина что всеми путями готов испортить настроение и свалить лишь бы не тратиться ?
Крем для арбуза• 26 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Да
Самоучка• 26 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Он предупредил!
Чебуратор• 26 августа 2021
блин ну что вы за женщина. настоящая женщина должна прям уболтать мужика сделать ей подарок, жениться на ней, наклепать детей. иначе это не любофф. работайте старательнее над чуфствами
ФруктЕщеТот• 26 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Так если вы встречаетесь, то не важно будет он на ДР или нет. Подарок все равно должен подарить.
МастерЮля
• 26 августа 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ну может и правда по работе надо уехать?
Он даже причину толком назвать не может
ФруктЕщеТот• 26 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
А вы ему скажите - ну ок, значит отметим когда вернёшься.
МастерЮля
• 26 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Та какой там подарок. Ясно как белый день что он всячески избегает того чтоб поздравить
МастерЮля
• 26 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Это уже унизительно
ФруктЕщеТот• 26 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Ну вот и поставьте его в супер неловкое положение, а потом пошлите на орган половой
Щепотка_совести• 26 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Он даже причину толком назвать не может
Он же вас уже в магазин водил
МастерЮля
• 26 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Может стоит сразу послать его? Он тупо жлоб. На мой вопрос : неужели такая серьёзная причина что нужно уехать именно в этот день - он ответил -да. И вышел с чата. Получается ко мне отношение хуже некуда и все только на словах . Человеку плевать на мои чувства и эмоции
НуПогоди!• 26 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
С какого чата?
МастерЮля
• 26 августа 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ну а как раньше у него работа? Связана с командировками?
Нет, он собрался уехать к родителям в родной город , это не связано с командировками по работе
ФруктЕщеТот• 26 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Ну пошлите сразу с приставкой ’жлоб’.
МастерЮля
• 26 августа 2021
Мне просто интересно как бы вы отреагировали на такое ? Простили бы или послали ? Дайте пожалуйста дельный совет . У меня так настроение испортилось что уже ничего не хочу ни с этим человеком ни с ДР
Коренная киевлянка• 26 августа 2021
Він не планує з вами нічого серйозного, тому й витрачатись не хоче.
Коренная киевлянка• 26 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
В такому випадку автор ризикує не діждатись його з іншого міста)))
МастерЮля
• 26 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А такие ж планы строил , распланировал на год вперёд. Эта ситуация оказалась очень показательной