PORKA• 27 августа 2021
Девочки ни кого не пугает этот ливень в Киеве?
Дождяра бесконечный, льет и льет.
Не за Будка• 27 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ройте бункер
Какой бункер, пора покупать резиновые лодки.
Всех в сад• 27 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Больше пугает безграмотность населения
Может это не наше население? А афганские беженцы, которые дождя отродясь не видели.
Фея_3уровень• 27 августа 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Перепуганные всем на свете больше задрали)).
Ну какой еще ответ можно написать в таких темах?)))
Про бункер самое оно.
Причем тут перепуганные и причем тут бункер? Не самое оно, просто тупейший комментарий
Басноплетка• 27 августа 2021
Доброе утро! Никакого ливня на самом деле не было, по крайней мере у нас на Позняках. У нас после проливного дождя за домом несколько дней стоит огромная лужа, прям на асфальте, там углубление получилось и вот такое ’море’ местного разлива постоянно получается. Так вот сегодня утром с балкона специально посмотрела - практически нет там лужи, всё нормально. Хотя тарабанил дождь по подоконнику всю ночь.
Сливочная пенка• 27 августа 2021
Ответ дляPORKA
А сапоги резиновые есть до самых ушей что бы добежать. До утра ещё далеко, а дождь идет и идёт.
Да какой там аж такой дождь? Целый день вчера еле капало.
Боюсь признаться• 27 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Больше пугает безграмотность населения
милая моя, скоро двери откроются в ваш дом родной, идите учите!
Добро с Кулаками• 27 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я не ваша, мадам. Не пейте с утра! Вы представить не можете, что грамотными могут быть не только учителя? Печаль. 73% ’умников’ вокруг.
Успокойся_Успокойся• 27 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Больше пугает безграмотность населения
Психологи говорят что зацикленность на пунктуации- это тоже разновидность психических расстройств, типа ОКР. Сходите к специалисту.
Боюсь признаться• 27 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
все в кучу собрали
, так не интересно. Хоть бы от себя пару слов, фантазии не хватает?