фрау Гитта• 27 августа 2021

Вправьте мне мозг. Ношу обувь на два размера меньше

Кроссовки 39 размер. А у меня стопа 26,2 см, ищу обувь в инете и это типа 41 размер. Не могу морально такое купить. Очень комплексную из-за размера. Потому что у меня маленький рост и эти ласты смотрятся очень непропорционально. Но с другой стороны, ноги болят(( Вчера ходила весь день и сегодня прямо тяжело встать, очень болят пальцы ног. Как избавиться от этих комплексов?
И почему так получилось? Маленький рост, но нога огромная((
Повелитель интернета• 27 августа 2021
Ответ дляСердючка
Спасибо, девочки. Таки решила купить свой 41. Ходила сегодня по тц, пока ничего не подобрала.
Кто хотел фото - приду домой и скину.
И где фото?

Незнакомлюся• 27 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я вас утешу - стопа 27,5 это 43 р, морально уравновешена и без комплексов, имею много красивой обуви 43!!!!
Покажите. Очень нужно.
Ряженка• 27 августа 2021
Ответ дляТа легко!
У меня размер 33,5 - мне бы Ваши проблемы
На самом деле что такого в 41 размере ноги? Вы же не 150 ростом и нога не выглядит как ласта, верно?
33,5 размер или длина стопы?
Моему сыну 6 лет, у него 34,5 размер
Гага Газу• 27 августа 2021
Ответ дляСердючка
Вот влезаю и ношу. Просто там протирается дыра внутри в подкладке, на пальце и на пятке. Может, так они чуть больше становятся внутри. А снаружи выглядят как 39.
Купуйте взуття на широкому каблуку 5-6 см. Свод стопи піднімається вгору і нога візуально коротша.
Гага Газу• 27 августа 2021
Кросівки теж беріть на танкетці, але без платформи спереду.
Лапка• 27 августа 2021
Ответ дляСердючка

Ну, вы даёте! Вы реально думаете, что 39 размер смотрится намного меньше 41-го? Блин, как можно себя так не любить???!
Лапка• 27 августа 2021
Ответ дляСердючка
С 37,5 я бы не парилась.
Да, это реально ваши тараканы. Ну как вы не понимаете, что визуально другие люди разницы не заметят. А многим откровенно плевать на то, в чем вы ходите, а проблемы со здоровьем вы себе создаёте.
Губка Боб• 27 августа 2021
26,8 у меня не комплексую, не мучьте себя, а из-за тесной обуви могут быть проблемы. В школьные годы у меня нога роста не по дням, а по часам. У же в середине зимы сапоги были малы. От носки тесной обуви испортила себе ноги
Лапка• 27 августа 2021
Ответ дляСердючка
Кто хотел фото - приду домой и скину.
Я в шоке реально от ваших заморочек у меня сотрудница бывшая с 40-м размером ноги, тоже маленькая, ниже 160 см, это точно. Так вот я бы даже никогда не обратила внимания на её размер, если бы мы вместе в магазин обуви не пошли. Для меня она всегда была миниатюрной женщиной.
Это точно только ваши тараканы и ничего более. Прекращайте мучать свой организм! Разница между 39 и 41 размерами незначительная, всего сантиметр, визуально вообще не заметно, но проблем вы себе эти сантиметром прибавите.

Просто Филя• 27 августа 2021
В скетчерсах отличные модели например кроссовок на такую ногу и не выглядят как ласты, у меня 26 см взяла их 40 размер они реально на 27 см идут отлично выглядит
Железобетон• 28 августа 2021
Ответ дляДА да да
Где вы обувь покупаете? Покажите хоть одну фоточку на ногах
https://bigshoes.in.ua/shop/all
автор фрау Гитта • 02 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
И где фото?
Повелитель интернета• 02 сентября 2021
Ответ дляСердючка
фото
Тю, у меня по стельке 25,5, могу и для 26 взять, что бы наверняка ножкам было удобно! Мне и в голову такое не приходит, что бы брать на два размера меньше, для чего же гробить СОЗнательно свое здоровье?!
Повелитель интернета• 02 сентября 2021
Ответ дляСердючка
фото
Нормальная у Вас нога, я думала там ласты какие-то безобразные.